8 (499) 455-15-238 (499) 455-15... — показать

8 (499) 455-15-238 (499) 455-15... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-15-23 ещё
г Москва, км МКАД 33-й, влд 6 стр 7
Округ: Южный

Про «Ремонт детских колясок Rem-Kol»

Предлагаем услугу по ремонту детских колясок, продажа запчастей с доставкой по России и за ее пределы. Богатый обыт, профессиональный подход позволяют нам быстро и качественно отремонтировать детскую коляску, продлить срок службы. Приемлемые цены, акции радуют родителей каждый день!

Доставка 1
Доставка
Компьютерные услуги 1
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт детских колясок Rem-Kol (77)

Жена часто стала жаловаться, что наша новая коляска постоянно ломается, то колесо вылетит, то ручка шатается, то козырек скрипит. Покупать новую коляску - это безумно дорого, стал чинить своими силами, вот только детали и комплектующие к ним не везде продаются, «Rem-col» мне в этом очень помогли. Большой выбор деталей, по сравнению с магазинами у них очень низкие цены, доставка, которая меня еще ни разу не подводила. Для всех отцов очень советую данный магазин.
Ремонт детских колясок Rem-Kol
Всегда рады помочь с ремонтом коляски! ))
Заказали недавно в Rem-kol колёсную пару для своей неисправной детской коляски, и весьма довольны и качеством пришедшего товара, и общением по телефону со специалистами этой компании. Всё подошло, спасибо.
Ремонт детских колясок Rem-Kol
Спасибо за отзыв! Мы стараемся! )
Мне, как молодой маме, очень приятно, что существуют такие компании, которые очень помогают. Ребята, спасибо вам огромное, помогли мне починить коляску, я уже думала, что придется покупать новую, а это очень сильно могло ударить по моему бюджету в условиях и без того существующего кризиса. У меня нет слов, очень вам благодарна)
Ремонт детских колясок Rem-Kol
Спасибо большое за позитивный отзыв! ))
Оставила коляску в подъезде на пару часов, за это время кто-то успел сильно ударить по колесам из-за чего шина спустилась. Облазила все магазины, но так и не нашла колеса нужного диаметра, пришлось заказывать их на Remkol, жалею, что не сделала этого раньше. Заказала 4 покрышки, заказ забрала самовывозом. Покрышки идеально подошли для нашей коляски!
Ремонт детских колясок Rem-Kol
Спасибо за отзыв! Мы стараемся! ))
Отпало колесо на детской коляске и как только я не пыталась его пристроить на место, но ничего не получалось. Обратилась в этот сервисный центр. Отремонтировали нашу "карету" быстро и качественно, за повторным ремонтом обращаться не пришлось. К слову всю необходимую информацию я нашла у них на официальном сайте.
Ремонт детских колясок Rem-Kol
Спасибо за позитивный отзыв! ))
Ремонт детских колясок Rem-Kol на карте