8 (495) 211-51-928 (495) 211-51... — показать

Сварные двери

8 (495) 211-51-928 (495) 211-51... — показать
+7 495 211-...+7 495 211-51-92 ещё
4.911 отзывов
Россия, Московская обл, г Клин, ш Ленинградское, д 1
Сейчас закрыто
Сб: 08:00 - 22:00

Про «Сварные двери»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Компания занимается разработкой, изготовлением и установкой металлических дверей, ворот, решеток и заборов вот уже почти 20 лет. За все это время клиентам было установлено более 50 тысяч самых разнообразных изделий. Собственное производство металлических дверей и работа напрямую с поставщиками материалов и фурнитуры обеспечивает нашим заказчикам возможность пользоваться высококачественными изделиями за минимальную стоимость.

 

Доставка 1
Доставка
Производство и оптовая торговля 1
Производство
Способы оплаты 2
Карты
Наличные
Строительные товары 2
Входные двери
Двери
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Сварные двери (11)

4.9
91%
10 отзывов
9%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Добрый день, заказывали входные двери в данной компании. Долго выбирали магазин где купить, сами двери да и цену тоже искали приемлемую. С по мощу Менеджера наша выбор остановился на клинских дверях, это то что нам нужно было. Быстро оформили заказ на вызов замерщика в этот же день. После замера, дверь нам привезли уже на следующее утро и днем ее установили. Невероятно быстро, оперативно и качественно.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Добрый день!
Очень приятно сотрудничать с Компанией "Сварные двери". Наш офис переезжал, делали ремонт, нужно было успеть сделать всё в кратчайшие сроки. Обзвонила несколько компаний, у всех сроки изготовления и установки около 2-х недель. Нам нужно было уложиться в 4-5 дней. Так и получилось, всё успели, мы въехали. И ценой очень довольна. Спасибо огромное! Мы теперь Ваши постоянные клиенты!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мы с соседями заказали двери общие после того, как в подъезде участились кражи. Ребята оперативно очень сработали. Если будут нужны двери, то снова обращусь только сюда. Качество на высоком уровне, прочные надёжные двери. Вот такие. Красота у нас теперь.
1213131
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Спасибо всему персоналу Компании "Сварные двери" за проделанную работу. В результате новая красивая дверь, поставленная всего за 3 дня!
1210458
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Здравствуйте!
Сегодня установили мне входную дверь на даче. Не могу нарадоваться. Я сам работал на производстве долгое время, поэтому качество сразу оценил. Работают парни быстро, сплочённо. Заказывал когда, то понравилось, что оператор очень вежливая, посоветовала то, что лучше заказать. Вообщем, работают профессионально. Всем, кто ещё думает, советую "Сварные двери".
Полезно
Ответить
Поделиться
Сварные двери на карте