8 (499) 350-46-578 (499) 350-46... — показать

Интернет-магазин "Софосбувир + Даклатасвир"

8 (499) 350-46-578 (499) 350-46... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-46-57 ещё
г Москва, ул Поклонная, д 3, оф 506
Кутузовская,
Район: Дорогомилово
Округ: Западный

Про «Интернет-магазин "Софосбувир + Даклатасвир"»

Интернет-магазин "Софосбувир + Даклатасвир" (оценка на портале Yell.ru — 5) трудится в сфере обеспечения населения соответствующими лекарствами и различными медицинскими товарами. Этот раздел продукции позволяет больному вернуть здоровье, а врачам и медсестрам — хорошо заниматься своей работой. Обычно к этой категории товаров причисляют различные медицинские препараты (капсулы, кремы, сборы, суппозитории или сиропы) и специальную медтехнику (УФ-лампы, тренажеры, стетоскопы, глюкометры, трости, ингаляторы и так далее). Если вы находитесь в поиске медицинских товаров, обозначенная компания дает вам возможность ознакомиться со своим ассортиментом продукции.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Поклонная, д 3, оф 506, ближайшая станция — Кутузовская.

Телефон для справок: +7 499 350-46-57. Сайт: 24-sofosbuvir.ru

Отзывы про Интернет-магазин "Софосбувир + Даклатасвир" (7)

Вчера получила результаты анализа на гепатит С – он отрицательный! Поэтом спешу оставить отзыв о препаратах софосбувир и даклатасфир. Изначально я лечилась по больничному методу, но мне ничего не помогало. И каждый раз результаты анализов были положительные. Я решила отказаться от больничного лечения, поскольку уже не было ни денег, ни сил. Эти же препараты мне порекомендовал знакомый врач. И я решила попробовать, поскольку это была моя последняя надежда. Принимала лекарство один раз на день. После первой упаковки решила провериться – результат анализов показал, что гепатит С не обнаружен. По рекомендациям того же врача пройду ещё 12 недельный курс для закрепления. Пробуйте, не бойтесь! Это действительно эффективное средство! Проверено на себе.
Препарат софосбувир заказывал на сайте 24-sofosbuvir.ru. Спасибо за качественную консультацию и своевременную поставку препарата. Закончил 12-тинедельный курс. Анализы в норме, гепатит С вылечен. Я даже не ожидал такого результата, поэтому всем рекомендую препарат софосбувир – действительно помогает.
Отец болел гепатитом С около 10 лет. За это время врачи предлагали лечение, но многие уверяли, что оно не будет эффективным. Недавно услышала о препаратах софосбувир. Прочла много информации об этом средстве и решила заказать. Я до сих пор в это не верю, но средство подействовало. У отца результат отрицательный. Он благодарит меня, а я так рада, что нашла это средство. Спасибо огромное за шанс быть здоровыми!
Моя мама заболела гепатитом С. Я всегда считала, что с этим вирусом бороться не получится и когда его диагностировали у мамы – я судорожно начала читать об этом информацию, искать различные методы и способы лечения. Наткнулась на сайт 24-sofosbuvir.ru. Препарат софосбувир очень привлек мое внимание, я прочла массу информации о нем, отзывов и решила заказать. Поставка из Индии, что сразу начало внушать доверие. Доставка быстрая. Мама сначала отказывалась принимать препарат без ведома врача, но её лечение не помогало. Софосбувир и даклатасфир помогли побороть гепатит С. Я очень рада, что нашла эти препараты, не знаю, что бы мы и делали без них.
Мне даже не верится, что я сейчас пишу это, но люди должны знать, что гепатит можно вылечить быстро, эффективно и без побочных эффектов. Когда на осмотре анализ показал наличие вируса гепатита С, я сразу побежала к знакомому врачу. Он просмотрел все анализы, назначил дополнительный для проявления генотипа. Оказался 3-й генотип. Он выписал мне курс препарата даклатасфир на 12 недель. Когда я его принимала, я даже решила, что он не действует, поскольку не чувствовала побочных эффектов. Когда же прошла анализы – была вне себя от счастья. Я смогла справиться с гепатитом! Все это благодаря препарату. Сейчас прохожу закрепительный курс на 12 недель и забуду об этом, как о страшном сне.

Частые вопросы про Интернет-магазин "Софосбувир + Даклатасвир"

Интернет-магазин "Софосбувир + Даклатасвир" находится по адресу г Москва, ул Поклонная, д 3, оф 506.

Интернет-магазин "Софосбувир + Даклатасвир" на карте