8 (499) 348-22-148 (499) 348-22... — показать

Dolce Vita Properties

8 (499) 348-22-148 (499) 348-22... — показать
+7 499 348-...+7 499 348-22-14 ещё

Про «Dolce Vita Properties»

Компания «Дольче Вита Пропертис» более 20 лет занимается продажей недвижимости в городах Северного Кипра. Мы ориентированы на работу с русскоязычными покупателями, нашими соотечественниками, которые желают сменить холодный климат своей страны на райские условия прекрасного острова Кипр.Наша задача заключается в подборе недорогой или элитной недвижимости для вас, с гарантированными скидками и приятными сюрпризами. Мы ориентируемся на пожелания наших покупателей, потому всегда заботимся о лучших ценах и дополнительных бонусах.

Отзывы про Dolce Vita Properties (23)

Не могу не отметить профессионализм сотрудников этой компании. В кротчайшие сроки подобрали нам шикарные апартаменты на северном Кипре, при чем ценник за это не задрали, вышло вполне приемлемо. Теперь вот планируем сдавать в аренду, так как пока на пмж туда переехать не можем! В общем могу только рекомендовать это агентство!
Компания где работают квалифицированные, доброжелательные и отзывчивые сотрудники! Постоянное ненавязчивое сопровождение, начиная с подбора апартаментов до самого заезда. Сколько возможных затруднений нам удалось избежать с их грамотной поддержкой! В результате - отдых, о котором мечтали, полный релакс и море удовольствия! Спасибо компании за то, что открыли для нас Северный Кипр!
Мне понравилось работать с агентством. Полный сервис услуг высокого качества, начиная со встречи меня в аэропорте, показа всех интересующих меня апартаментов, с полным информированием по ним, и заканчивая сделкой по приобретению выбранных мной апартаментов уже без моего участия. Отличная работа.
Через данную компанию, приобрели с партнёром аппартаменты на Северном Кипре, для сдачи в аренду. Долго мониторинг другие сайты, остановился на этой фирме, цены немного ниже, чем у конкурентов.
Недавно я хотела купить апартаменты на Северном Кипре, это была моя мечта. И этой компании мою мечту смогли воплотить в реальность. Мне подобрали недвижимость которая подошла мне по характеристикам и цене. Отдельную благодарность хочу выразить за быстроту по оформлению всех необходимых документов и профессионализм сотрудников компании.

Частые вопросы про Dolce Vita Properties

Как узнать график работы Dolce Vita Properties ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 348-22-14

Dolce Vita Properties находится по адресу Россия, г Москва, туп Магистральный 1-й, д 11 стр 1.

Dolce Vita Properties на карте