8 (495) 225-00-008 (495) 225-00... — показать

8 (495) 225-00-008 (495) 225-00... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 39А
Округ: Северный

Про «Мерседес-бенц Центр - Филиал ЗАО Даймлеркрайслер Автомобили рус на Ленинградском проспекте»

Мерседес-бенц Центр - Филиал ЗАО Даймлеркрайслер Автомобили рус - это дочерняя компания автомобильного концерна «Даймлер АГ». Она работает в РФ свыше пятнадцати лет. Главный ее успех - прямые продажи. В 2010 г. открылся новый салон недалеко от п. Вешки, на 85-ом км МКАД. Он включает в себя один из самый передовых в РФ центр тех. обслуживания, имеющий весь арсенал современного оборудования. К преимуществам оф. дилера «Мерседес-Бенц» в МСК относится: оказание комплексных услуг, обслуживание высококвалифицированными специалистами, возможность тест-драйвов и аренды автомобилей на неограниченный срок. Персонал ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» обучается в Германии. Также салон «Мерседес-Бенц РУС» имеет СТОА , позволяющую обслуживать около 130-ти автомобилей в день. Ее площадь составляет 1,3 тыс. м2. Она имеет большой склад зап. частей. ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» выполняет продажи новых и с пробегом легковых и грузовых автомобилей и их сервисное обслуживание (в том числе лакокрасочные работы и кузовной ремонт).

Отзывы про Мерседес-бенц Центр - Филиал ЗАО Даймлеркрайслер Автомобили рус на Ленинградском проспекте (58)

Мерседес не рассматривал для покупки. Но друг посоветовал приглядеться к этой марке. Он сам ездит на мерседесе и бед с ним не знает. Все таки, немцы. Хоть и дорогое обслуживание, зато раз в пол года, а не каждый месяц. Приехал на Ленинградку на тест CLA 250. Машина зверь, так и подначивает разогнаться на ней и по полной ощутить мощь мотора. В нужной конфигурации машины не оказалось, но через неделю мне пригнали желаемый вариант. Спасибо менеджерам салона, что идете навстречу своим клиентам, подбираете хороший вариант и быстро оформляете документы.
У официалов в Мерседес Бенц в Вешках самый выгодный и самый быстры трейд-ин. Сдал машину с утра, а после обеда уехал на новеньком В 180. Для города машина просто супер! Бенз жрет мало, а мощи выдает на полную катушку. Дизайн не плохой, каждый день любуюсь
Брали машину месяца три назад в салоне на Ленинградке. По салону: документы быстро подготовили, все оформили, адекватные ребята. Оговорили все сроки. Задержки по машине не было, я сам задержался на три дня, но проблем никаких. Что написать еще... Достаточно солидная контора. Многие знакомые с ними работали, они же и посоветовали.
Сотрудники в салоне Мерседес и правда, знают свою работу. Про какую бы модель я не спросил, все расскажут, покажут, под капот, в багажник, куда желается. Тест драйв за 2 минуты организовали.
Отношение к клиентам в салоне порядочное, не хамское. Я еще не определился, какую именно модель мерина хочу, так и сказал консультанту, чтоб знал заранее, может я не куплю сегодня никакую машину. А меня провели по машинам, рассказали о них, сказали, если что-то пригляделось, но нет в нужном цвете- привезут. В общем, впечатления от общения с консультантом остались положительные. На неделе поеду оформляться, потом отпишусь, что да как.
Мерседес-бенц Центр - Филиал ЗАО Даймлеркрайслер Автомобили рус на Ленинградском проспекте на карте