8 (485) 267-40-808 (485) 267-40... — показать

Автовокзал г. Ярославля

8 (485) 267-40-808 (485) 267-40... — показать
+7 485 267-...+7 485 267-40-80 ещё
3.630 отзывов
г Ярославль, пр-кт Московский, д 80А
Сейчас открыто
Круглосуточно

Про «Автовокзал г. Ярославля»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Если вам необходимо добраться до соседнего города, машины нет, а поезд слишком дорого или он туда вовсе не ходит, то отправляйтесь на Московский проспект 80а, там расположен Автовокзал г. Ярославля. Из него вы можете отправиться по двадцати шести междугородним и двадцати семи пригородам направлениям.
На автовокзале работают профессионалы своего дела: добрые и внимательные кассиры, водители с солидным стажем и внимательные фельдшеры, которые не выпустят на рейс больного водителя.
Билеты на некоторые направления модно купить на этом сайте: http://busbilet.ru/.
Если же вы купили билет в кассе, а до автобуса еще несколько часов, то вы можете подождать его зале ожидание, где расположен ларек и вы может купить необходимые вещи в дорогу.

Продажа билетов 1
Продажа автобусных билетов
Способы оплаты 1
Наличные

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Автовокзал г. Ярославля (30)

3.6
30%
9 отзывов
30%
9 отзывов
20%
6 отзывов
7%
2 отзыва
13%
4 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Если указывают, что прибытие во столько-то, и вы думаете, что это правда вы сильно ошибаетесь - время в дороге вообще непредсказуемо... может на час бльше, может на 2... одно точно - указаное на сайте аремя прибытия - полная ерунда. Ехать с кем придетмя, тоже загадка сажают по дороге и пьяных и блюющих...
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Те кто жалуется, никогда не уезжал с автовокзала, году в 1983 м.
Вот тогда, действительно были проблемы, когда автобусы всё время ломались, в очередях за билетами приходилось стоять часами, предварительной продажи не было, и в один автобус могли посадить пассажиров с двух - трех рейсов.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
1 января не было первого рейса до рыбинска. Хотя накануне в справочной узнавали,что будет он в 6,15. Народ в брагино стоял,мерз, ждал. Стояла девушка с ребенком. Звоним в справочную,говорят рейса этого нету,а когда будет следующий не знают. Бардак. Водители хотят едет,хотят нет.
Полезно
Ответить
Поделиться
2
В который раз сталкиваюсь с проблемой очереди, в итоге опаздывал на автобус! Хотя приезжал на автовокзал заранее! Поведение не профессионального персонала,тоже оставляет желать лучшего(быдло) если бы не жизненная ситуация никогда бы не пользовался и ни кому бы не посоветовал!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Еду автобусом с Костромы до Москвы. Водитель отказался остановить на остановке перед Москвой. Смысл мне пользоваться Вашим транспортом,если есть куча способов других,которым нетрудно сделать остановку. Автобусы не исправны водители не адекватны. Не советую. Бла бла кар лучше. 11-55 08.11.18
Полезно
Ответить
Поделиться
Автовокзал г. Ярославля на карте