8 (495) 543-83-948 (495) 543-83... — показать

+7 495 543-...+7 495 543-83-94 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 151
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Про «Курсы английского языка ИнтерYes»

Школа «ИнтерYes» предоставляет вам возможность пройти курсы английского языка. Для взрослых проводятся занятия по пяти уровням владения языком. Дети могут поступить в школу с двух лет, занятия с ними ведутся в игровой форме. Занятия проходят в группах по 5-8 человек и индивидуально. Во время урока преподаватели используют только английский язык.
С 2015 года мы лицензированный центр по подготовке к Кембриджским экзаменам.
C 2019 мы получили лицензию как образовательное учреждение.

Образование 2
Классы иностранных языков
Форма собственности 1
Частная

Курсы английского языка ИнтерYes – Акции

Отзывы про Курсы английского языка ИнтерYes (23)

4.7
В центре работают очень грамотные педагоги. Нужно отметить замечательную учебную программу: всё, что нужно для изучения языка, есть в полной мере( учебники, методические пособия, отработка грамматики и , конечно, разговорный язык. Кроме этого центр не стоит на месте. Постоянно появляются новые программы, нацеленные на устную речь. Для этого проводятся занятия с носителями языка. Самое главное, что в Интер-yes прекрасная дружеская атмосфера!!!
Курсы английского языка ИнтерYes
Спасибо большое за отзыв! Очень рады!
Хочу выпозить благодарность администрации и педагогам школы Интер Yes! Я очень долго подбирала школу английского языка для своих детей. Обошли много школ нашего района, но наше внимание привлекда только Интер Yes. Приветливые менеджеры предложили пройти бесплатное тестирование и посетить пробное занятие, чтобы опредклить уровень знаний ребенка. Педагоги посмотрели учеников и рекомендовали конфортные группы для занятий именно для уровня знаний моих детей. Мы доверились их профессионализну и педагогической интуиции. Дочь ученица 7 класса улучшила свои знания английского языка, у нее прошел страх перед разговорной речью. Сын ученик 3 класса научился читать и отвечать на вопросы педагога, понимать английскую речь. И для нас это огромное достижение. От всего сердца, хочу поблагодарить коллектив Интер Yes за слаженную работу, доброе отношение к своим клиентам и индивидуальный подход к своим ученикам.
Курсы английского языка ИнтерYes
Галина, спасибо большое за отзыв! Помню, как мы подбирали вашему ребенку курс, мы не могли не предложить Вам все возможные варианты, очень уж хотелось, чтобы Вам понравилось!)) Олег.
В ИнтерYes мы уже 2, 5 года. Мы очень довольны программой и результатом занятий. Занимались у двух преподавателей. И обе наши учительницы - талантливые поклонники своего дела. Это говорит о тщательном подборе персонала в школе. К маленьким детям так сложно найти подход, чтобы заинтересовать и постоянно удерживать их внимание. Мы, как родители, тщательно подбирали формат занятий английским языком. Убеждены, что ИнтерYes - один из лучших языковых клубов.
Курсы английского языка ИнтерYes
Спасибо большое за отзыв, обязательно передадим вашим педагогам! =))
Благодарим нашу школу ИнтерYes за желание которое прививает нашему ребенку в изучение английского языка. Нам посчастливилось учится у прекрасного педагога Воронцовой Елене Николаевне, низкий вам поклон за ваши знания и опыт которым вы делитесь с нашими детьми. Наша дочь Постоенко Мария, с большим уважением и восхищением рассказывает о вашей подаче и ваших уроках. Благодарим вас за достойную подготовку к Кембриджскому экзамену в группах Young learners уровня Flyers, который Мария сдала на отлично. Получив сертификат Cambridge English, это высокая мотивация и перспектива двигаться вперёд. Неотъемлемый опыт и впечатления. Благодарим основателя школы Тетюлину Елену за высококвалифицированный состав, за профессиональное обучение и достойный уровень английского для наших детей.
Курсы английского языка ИнтерYes
Мария, спасибо большое за отзыв! Очень рады!
Ставлю 5 звезд, ведь уровень преподавания на высшем уровне ! Спасибо за отличные уроки, все понятно и ясно. Учителя хорошо объясняют. Всем советую!
Курсы английского языка ИнтерYes
Так приятно) Спасибо за отзыв!
Курсы английского языка ИнтерYes на карте