8 (499) 251-65-278 (499) 251-65... — показать

Республика на Белорусской Сеть

8 (499) 251-65-278 (499) 251-65... — показать
+7 499 251-...+7 499 251-65-27 ещё
4.826 отзывов
Сейчас открыто

Про «Республика на Белорусской»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

"Республика" - это не просто книжный магазин, а скорее культурный центр, средоточие всех материальных благ, которые могут понадобиться современному образованному человеку. Здесь можно найти художественную и учебную литературу, последние новинки книжного мира, пополнить свою коллекцию музыки и шедевров кинематографа новыми дисками превосходного качества, приобрести атмосферные и милые предметы декора для домашнего уюта, купить новую игру... Но и это еще не все! Особый сюрприз ожидает художников - ассортимент товаров для творчества впечатлит не только любителя, но и профессионала своего дела.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Республика на Белорусской (26)

4.8
77%
20 отзывов
23%
6 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Классный магазин всякой всячины. Но цены космос. Слишком дорого... поэтому одну звезду сняла(
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Прикольный магазин, много всяких ненужных вещей, чисто посмотреть интерно, а так чтобы покупать не очень то. Интересные журналы с фотографиями книги из разных областей знаний в основном арт. Если со скидками только можно что то прикупить а так полезного мало.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отличный ассортимент, всегда что-то новенькое и интересное. Цены, на мой взгляд, завышены, зато все остальное прекрасно. Приветливый персонал, не достают, но и всегда помогут.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Спасибо за хороший ассортимент, регулярно покупаю книги и небольшие подарки
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Интересные вещи, которые не всегда можно найти в других местах. Некоторые из них, безусловно, дорогие, но это не умаляет их очаровательности.
Полезно
Ответить
Поделиться
Республика на Белорусской на карте