8 (495) 229-61-598 (495) 229-61... — показать

Апельсин Тревел

8 (495) 229-61-598 (495) 229-61... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-61-59 ещё

Про «Апельсин Тревел»

Организация поездки - дело хлопотное: от бронирования гостиницы до поиска гида. Не каждому по душе этим заниматься. Фирма Апельсин Тревел - это компания, где вы сможете выбрать путевку по интересующему вас направлению, чтобы наслаждаться отдыхом и не отвлекаться на продумывание мелочей. Если говорить о формате поездки, то здесь довольно богатый выбор: например, детские, экскурсионные туры, шоп-туры. А в зимние месяцы здесь можно выбрать путевку на один из популярных горнолыжных курортов. Такой отдых подойдет тем, кто:

• любит снежную погоду и легкий бодрящий морозец
  • не против экстремальных развлечений и "дружит" с адреналином
  • не гонится за бюджетностью тура и готов потратить дополнительные деньги на ски-пас и снаряжение
  • часами может любоваться на живописные склоны гор
Если вы узнаете себя в этом описании, тогда горные лыжи придутся вам по душе! Обязательно сообщите менеджерам агентства уровень вашей спортивной подготовки и пожелания относительно размещения. Тогда они смогут выбрать для вас направление и отель, максимально подходящие по атмосфере и инфраструктуре.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 3.3.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2 (метро Киевская (ФЛ)), телефон для связи +7 495 229-61-59. Часы работы - Пн-Сб: 10:00-23:00. Подробная информация на сайте www.apelsin.travel.

Отзывы про Апельсин Тревел (23)

3.3
Отдыхали в мае 2019 от турфирмы Апельсин в XL на Дмитровском шоссе. Ездили в Чехию на 11 дней. Девочки из агенства посоветовали хороший отель в Праге с очень удобной транспортной доступностью "Олимпик тристар", подобрали удобные и экономичные даты выезда, дали рекомендации по экскурсиям по Европе. ВСе прошло замечательно. Очень благодарны сотрудникам фирмы.
Купила путевку в отель Иерусалима через агентство Апельсин в ТЦ XL. Все прошло хорошо, через неделю уже была в Тель-Авиве, трансфером отвезли в старый город. Претензий нет. Приятные менеджеры, Елена нам помогла. Спасибо!
Открытые мошенники и хамы. После получения денег плюют на клиента, обзывают, орут. Отказываются показывать договор с тур операторами. Прежде чем идти к ним, проверьте заведенные на них уголовные дела. Деньги отдадите, а отдыха не увидите.
Даю официальный ответ на данное заявление: был куплен тур в Испанию от туроператора Натали турс, к сожалению, Туроператор обЪвил себя банкротом, при подаче вами в суд иска, Решением суда была определена виновность Натали турс, и отклонен иск в сторону апельсин тревел в связи стем, что апельсин тревел выполнил свои обязательства как турагент. Решение Тимирязевского суда по делу № 02-2783/2018. Мы сожалеем, что Ваш отдых не состоялся.
От апельсина летаем с 2011 года, офиса XL. Никогда еще нас не подводили! Вежливые и опытные менеджеры... Всегда после отдыха звонят, интересуются как отдохнули! Отличная команда. Рекомендую
Обратилась в данное агентство подобрать мне путевку за определенную стоимость. После двух визитов в агентство и звонков о напоминании о себе, мне все-таки подобрали тур. После чего я попросила совета у менеджера , стоит ли мне ехать в этот отель, как вы думаете? После чего была неадекватная реакция со словами : Я не буду вас уговаривать, у меня туры по пол миллиона, а тут вы.
У меня вопрос к руководству: Если я не обладаю большими суммами , мне что?! запрещено приходить?! Меня это расстроило, а это перед началом отпуска! Наталья Шведова "Спасибо" за настроение. Конечно виновато не агентство , а ваш сотрудник, но в связи с чем , в связи с неприятными ассоциациями, в агентство не приду, и советовать не буду.

Частые вопросы про Апельсин Тревел

Как узнать график работы Апельсин Тревел ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 229-61-59

Апельсин Тревел находится по адресу Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2.

Апельсин Тревел на карте