8 (495) 988-20-848 (495) 988-20... — показать

Строительных Материалов Егорьевский Завод

8 (495) 988-20-848 (495) 988-20... — показать
5.051 отзыв
Россия, Московская обл, г Егорьевск, ул Меланжистов, д 3Б

Про «Строительных Материалов Егорьевский Завод»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам, вероятно, известно, что заказывать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от шпаклевки до пиломатериалов - цены в таком случае будут выгоднее, а логистические решения - проще. Строительных Материалов Егорьевский Завод может стать вашим потенциальным поставщиком. Фирма находится по адресу Россия, Московская обл, г Егорьевск, ул Меланжистов, д 3Б. Телефон для связи: +7 495 988-20-84.

Отзывы про Строительных Материалов Егорьевский Завод (51)

Заказывали для своего строительного объекта в этой компании фасадные термопанели с плиткой который понравились своим качеством и приемлемой стоимостью. Поставку сотрудники компании осуществили по указанному адресу оперативно и в целостности и сохранности.
Заказывали газобетонные блоки на этом заводе, нам по цене подошли для строительства. Сначала долго думали из чего строить, а после того, как узнали цену, уже и не сомневались. Заказ наш привезли вовремя и все хорошего качества. Сервис нам понравился очень, спасибо.
На этом заводе неоднократно заказывали их продукцию, а именно фасадные термопанели с плиткой которые здесь по стоимости приемлемые и качеством сильно отличаются в лучшую сторону. В компании отличное и оперативное обслуживание поэтому данному заводу доверять можно.
Заказывали на данном заводе газоблоки для строительства дома на дачном участке. Наш заказ доставили вовремя, сервис у завода отличный. Цена тоже вполне устроила, довольно выгодно возводить дом из данного материала. Всем остались довольны, для строительства хороший материал и поставщик. Спасибо.
Можно быстро и легко сделать заказ стройматериалов по телефону. Заказал газобетонных блоков на 200 тысяч, привезли заказ в срок, груз был хорошо упакован, ничего не побилось по пути. Цена вполне адекватная, качество не халтурное. До конца стройки, точно буду на егорьевском, закупаться.
Строительных Материалов Егорьевский Завод на карте