8 (495) 988-20-848 (495) 988-20... — показать

Строительных Материалов Егорьевский Завод

8 (495) 988-20-848 (495) 988-20... — показать
+7 495 988-...
ещё 1
5.051 отзыв
Россия, Московская обл, г Егорьевск, ул Меланжистов, д 3Б

Про «Строительных Материалов Егорьевский Завод»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам, вероятно, известно, что заказывать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от шпаклевки до пиломатериалов - цены в таком случае будут выгоднее, а логистические решения - проще. Строительных Материалов Егорьевский Завод может стать вашим потенциальным поставщиком. Фирма находится по адресу Россия, Московская обл, г Егорьевск, ул Меланжистов, д 3Б. Телефон для связи: +7 495 988-20-84.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Строительных Материалов Егорьевский Завод (51)

5.0
100%
51 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Заказывали для своего строительного объекта в этой компании фасадные термопанели с плиткой который понравились своим качеством и приемлемой стоимостью. Поставку сотрудники компании осуществили по указанному адресу оперативно и в целостности и сохранности.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказывали газобетонные блоки на этом заводе, нам по цене подошли для строительства. Сначала долго думали из чего строить, а после того, как узнали цену, уже и не сомневались. Заказ наш привезли вовремя и все хорошего качества. Сервис нам понравился очень, спасибо.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
На этом заводе неоднократно заказывали их продукцию, а именно фасадные термопанели с плиткой которые здесь по стоимости приемлемые и качеством сильно отличаются в лучшую сторону. В компании отличное и оперативное обслуживание поэтому данному заводу доверять можно.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказывали на данном заводе газоблоки для строительства дома на дачном участке. Наш заказ доставили вовремя, сервис у завода отличный. Цена тоже вполне устроила, довольно выгодно возводить дом из данного материала. Всем остались довольны, для строительства хороший материал и поставщик. Спасибо.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Можно быстро и легко сделать заказ стройматериалов по телефону. Заказал газобетонных блоков на 200 тысяч, привезли заказ в срок, груз был хорошо упакован, ничего не побилось по пути. Цена вполне адекватная, качество не халтурное. До конца стройки, точно буду на егорьевском, закупаться.
Полезно
Ответить
Поделиться
Строительных Материалов Егорьевский Завод на карте