8 (812) 645-02-038 (812) 645-02... — показать

ООО Честный Сантехник

8 (812) 645-02-038 (812) 645-02... — показать

Про «ООО Честный Сантехник»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Компания "Честный Сантехник" находится по адресу г. Санкт-Петербург, Профессора Качалова ул., д. 9 и предоставляет своим клиентам следующие услуги:
- выполнение сантехнических работ (установка и замена сантехники в квартирах и коттеджах, реставрация эмали ванн и пр.);
- проведение ремонтных работ (в комнатах, ванных и туалетах);
- электромонтаж;
- установка натяжных потолков, счетчиков.
В магазине "Честный Сантехник" можно приобрести сантехнику, мебель для ванной, душевые кабины, полотенцесушители, радиаторы, а квалифицированные мастера выполнят работы по их монтажу и отладке. Существует возможность заказать доставку купленного товара за дополнительную плату.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про ООО Честный Сантехник (16)

2.9
44%
7 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
13%
2 отзыва
44%
7 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
2
Фирм с таким названием несколько. Делали заявку по телефону +7(812)445 6762. На замену смесителя. Озвучили цену 600руб. По факту получилось 22000ру. От шока и попытки уменьшить цену, не обратили внимания на бланк акта, он был без реквизитов и без печати. Отдали 10000 не понятно кому. Но этим не закончилось. Через час в ванной навеяло воды. Звоним.снова, заявку не принимают, обещают разобраться в понедельник, т.е. через три дня. Делаем заявку с другого телефона, приехал мастер с нормальными банками. Говорит у них диспетчер даёт задания, мастера разные. Звоним снова, по поводу гарантии на 1 год. Ответ снова
"до понедельника " когда будет директор. В общем мы попали - установка смесителя обошлась в 15000рублей. Телефон запомните - можете также пострадать.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Поставили счетчики метер,Сергей пришёл во время,был вежлив,никаких дополнительных денег не взял)
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Хотел поменять фановые трубы. Прораб Михаил при этом предложил выровнять пол в ванной, налив на него раствор ЦПС, и это в старом доме с деревянным наполнением перекрытий! Кроме того, по его словам , медные водопроводные трубы служат 10 лет! Предпочёл отказаться от услуг такого "квалифицированного" прораба.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Что у вас за контора?
Взял два буднях дня на домашние дела - в первый день (после заявки) с этой конторы вообще никто не позвонил. Во второй позвонил сантехник, сказал что будет после обеда. Вместо этого перезвонил уже в 19.00.
Договорились на субботу на 11.00 - пришел в 12.30 и НИЧЕГО не сделал - сказал сложно ему.
С аналогичной соседней конторы человек пришел через час после звонка, все купил и сделал за полтора часа.
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Прочитав отзывы решила снять заказ на установку счётчиков воды.Надо было сразу отзывы прочитать. Много отрицательных отзывов и нареканий на работу мастеров этой "фирмы".
Полезно
Ответить
Поделиться
ООО Честный Сантехник на карте