8 (395) 554-50-418 (395) 554-50... — показать

+7 395 554-...+7 395 554-50-41 ещё
Иркутская обл, г Ангарск, кв-л 189, д 9
Пн: 08:00 - 22:00
У Атом-спорт пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Атом-спорт»

«Атом-спорт» - это спортивно-оздоровительный комплекс в г. Ангарске, который был основан в 2010 году.

В комплексе находятся: большой спортивный и малый залы, тренажерный зал, который оборудован приспособлениями, тренажерами и спортивным инвентарем, поля для игры в баскетбол и пляжный волейбол под открытым небом, футбольное поле с синтетическим покрытием, помещение для игры в дартс и настольный теннис. «Атом-спорт» располагает просторными раздевалками, удобными душевыми и даже собственной сауной.

Большой спортивный зал имеет разметки для мини футбола, баскетбола, бадминтона и волейбола. В малом спортивном зале есть зеркальная стена для проведения занятий по художественной гимнастике, фитнесу, йоге, с ремнями TRX, гироконезу, цигуну и многие другие.

Организация для всех желающих, в том числе для корпоративных клиентов, организует различные спортивные мероприятия с профессиональными судьями по волейболу, футболу, баскетболу, настольному теннису, плаванию, дартсу, шашкам, шахматам, стрельбе из пневматического оружия и другим видам спорта.

Расписание занятий, кто их проводит и стоимость, а также информацию о предстоящих спортивных мероприятиях можно получить на сайте компании.

Занятия 12
Тип парной 1
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Атом-спорт на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.