8 (395) 270-72-078 (395) 270-72... — показать

Образовательный центр Easy School на Байкальской улице

8 (395) 270-72-078 (395) 270-72... — показать
+7 395 270-...+7 395 270-72-07 ещё
г Иркутск, ул Байкальская, д 188/3

Про «Образовательный центр Easy School на Байкальской улице»

Новый путь к овладению иностранными языками. "Easy School " - это школа английского языка с особым подходом к обучению. Мы знаем, что учиться можно легко, интересно и недорого. 11 языков на ваш выбор. Наша методика существует уже 12 лет. С помощью нее с каждым днем на английском языке начинают говорить все больше и больше детей и взрослых! Помимо интересных уроков вас ожидают вечеринки, спецкурсы, фильмы, языковой лагерь, путешествия за границу, новые друзья. Разработана специальная программа для детей 5-6 лет, которая поможет сделать первые шаги в мире английского вашему ребенку! Учите языки и путешествуйте без проблем и недопонимании!

Отзывы про Образовательный центр Easy School на Байкальской улице (11)

3.9
Все зависит к какому преподу попадешь.
Учился у одного преподавателя вообще не понимал, что происходит, что учим, какая тема урока, на доске препод почти ничего не писал, больше сам болтал на всякие темы. Короче не учеба а какой-то тусняк был, мне не понравилось. Пришла его замещать другая училка, сразу стала работать с учениками подтягивать их и исправлять ошибки. Обобщая если Вам потусить, то ИЗИ, если Вам знания, то к конкретному УЧИТЕЛЮ (т.е. тот кто учит) в небольшую группу.
Не делайте мою ошибку, отдала ребенка в эту школу. Как итог тройка по английскому за полугодие, а ребенок говорит "Хочу туда! Мы там в игры играем и тусуемся". А как насчет основного профиля? Может быть стоит провентилироваться во флэшмоб агентство?
Я студентка этой школы уже больше 2-ух лет и могу совершенно точно сказать,что это необычная школа,но самая лучшая! За 2 года научилась свободно говорить на английском,чего я очень хотела,но так и не научилась за 8 лет в другой школе. Очень хорошие учителя,знающие свое дело.
школа иностранных языков, в которой изучается французский язык, английский и китайский.
каждый урок в радость, те тягостного ощущения от уроков как в средней школе не испытываешь, учителя молодые, свой подход к обучению.
знаний стало значительно больше, да и настроение после посещения занятий всегда отличнейшее.
там учитывают твои требование к языку "надо тебе ежедневное общение, деловые встречи, посещение за рубеж" что очень удобно.
цены не высокие и за такой уровень не жалко отдавать деньги.

Неплохая школа!Ходила на пробное занятие!Недорогое обучение,по сравнению с другими школами!1000 руб в месяц,за 2 занятия!Странная цена!либо преподаватели не квалифицированные,либо не учат...странно...но цена привлекательна,как для студентов,так и для школьников!Ну попробовать можно!)

Частые вопросы про Образовательный центр Easy School на Байкальской улице

Как узнать график работы Образовательный центр Easy School на Байкальской улице ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 270-72-07

Образовательный центр Easy School на Байкальской улице находится по адресу г Иркутск, ул Байкальская, д 188/3
2 этаж.

Образовательный центр Easy School на Байкальской улице на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?