8 (395) 220-04-778 (395) 220-04... — показать

Иркутский академический драматический театр им. Н.П. Охлопкова

8 (395) 220-04-778 (395) 220-04... — показать
+7 395 220-...+7 395 220-04-77 ещё
г Иркутск, ул Карла Маркса, д 14

Про «Иркутский академический драматический театр им. Н.П. Охлопкова»

Узорчатые массивные балконы, большие колонны, расписные стены огромная хрустальная люстра, озаряющая весь зал. Таков иркутский академический драматический театр им. Н.П. Охлопкова, восхищающий своей необыкновенной конструкцией здания и превосходным интерьером с элементами сибирского барокко. Помимо внешней и внутренней красоты здания, сами события, происходящие в нем, радует ничуть не меньше. На сегодняшний день репертуар классического театра очень велик, в нем идут «Гамлет», «Поминальная молитва», «Колчак», «Евгений Онегин», а также не остаются без внимания и дети, для которых проводятся детские спектакли. Также театр им. Н.П. Охлопкова посещался многими знаменитыми российскими и зарубежными труппами, что принесло в свое время театру огромный успех и популярность. Даже самый ярый ненавистник культуры не останется равнодушным.

Культура, развлечения, отдых 4
Детский
Драматический
Мюзиклы
Оперный

Отзывы про Иркутский академический драматический театр им. Н.П. Охлопкова (10)

Великолепные актеры, НО. Их мы видим час на сцене, а вот в тот период времени, когда приходится общаться с церберами, гордо зовущими себя билетерами, начинаешь огорчаться, что пришел в это КУЛЬТУРНОЕ заведение. Ребенок расплакался после спектакля. "Добрая" бабушка предложила вылить на него холодной воды и попросила охрану нас вывеси. Позорище. Живем в 21 веке, а туда попадаешь, как в постсоветское пространство. Никакого сервиса, никакой доброжелательности.
ООчень люблю этот театр! Обстановка в этом театре погружает в свою особую атмосферу. Приветливые и вежливые работники театра. Всегда чисто. Богемность зала и мебели производят впечатление. От посещения спектаклей в этом театре получаешь удовольствие.
В этом театре всё органично - старинный вид здания ( более100 лет), широкие стены, даже стулья в партере, шторы, люстры.... И как-то хорошо уживается старинное с современным!!! Очень люблю этот театр!
Здание театра – одно из красивейших в Иркутске, как снаружи, так и внутри. В холлах огромные люстры и лепнина на потолках. .Обязательно посетите -получите истинное удовольствие.
Я всегда хожу в Доаматический театр. Люблю его. Знаю почти все спектакли. Ходил на концерты в этот театр. Сам на его сцене выступал. Считал его эталонным. До 22 февраля 2015 года. Я был на "Ромео и Джульетте" ещё в первый год постановки на сцене Драм.театра. Ходил в женой в этот раз. Это ужас. Так изменить спектакль, артистов и настроение. Ощущение, что спектакль надоело играть старым артистам. Заменили на новых, а новым уже тоже надоело. Обидно, господа. Впервые встречали знакомых на выходе и в один голос все говорили, что хуже ничего не видели.
Иркутский академический драматический театр им. Н.П. Охлопкова на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год