8 (395) 260-50-658 (395) 260-50... — показать

8 (395) 260-50-658 (395) 260-50... — показать
+7 395 260-...+7 395 260-50-65 ещё
Россия, г Иркутск, ул Ширямова, д 32/1

Про «Пятое колесо»

Клуб Пятое колесо - одно из самых популярных заведений среди фанатов деликатесной еды из Иркутска. Если другие развлечения надоели, приходите в это заведение играть в бильярд.

Найти этот бильярдный клуб проще простого - адрес заведения: Россия, г Иркутск, ул Ширямова, д 32/1. Позвонив по телефону +7 395 260-50-65, вы сможете пообщаться с сотрудниками заведения и выяснить детали о его работе.

Музыка 1
Disco
VIP-зал
Караоке

Отзывы про Пятое колесо (8)

4.4
отличный бильярдный клуб в котором можшо и. по играть и по кушать! если честно есть еда очень вкусная и не дорогая ! место где по играть очень мало и приходится ждать. когда оно освободится ! официанты там хорошие сутки и понимающие ! интернет как раз подходит бильярд клубу ! и оно рядом с центром а это круто кароче мходите вам должно понравиться ведь.это очень крутой ресторан
"Пятое колесо" - одно из моих любимых мест отдыха. Атмосфера на высшем уровне, и не важно, во вторник вы пришли или в пятницу. Залы после 12 в выходные обязательно битком, поэтому если хотите попасть туда в выходные и пятницу- бронируйте стол заранее.2 Зала: Ретро и VIP. Я рекомендую Ретро. в Ретро атмосфера более сплоченная( на мой взгляд), в VIP тоже замечательно, но я отдаю предпочтение Ретро. Также есть дни ( вторник - Lady's Day и др.), в которые действуют определенные акции:во вторник девушкам вход без депозита.
А мне нравится "Пятое колесо" - караоке на втором этаже. Недавно у нас там проходила встреча однокурсников. Депозитная система в пятницу составляет 1000 рублей в обычном зале, так же там есть VIP зал, в котором депозит 1500 рублей. Цены действительно высоковаты.. мы взяли бутылку водки 0,5 - 1200 рублей, шампанское советское - 600 рублей, а еще розовое шампанское - 900 рублей, из закусок купили различные нарезки от 250 рублей и в гору, смотря что Вы предпочитаете. До двенадцати там присутствовало несколько столов, но после двенадцати зал был битком. Замечательная девушка бэк-вокалистка, ведущая в цыганском костюме (оказывается мы попали на цыганскую вечеринку) очень задорно и весело вела этот вечер. Мы даже не особо на цены внимание обратили, уложились в собранный депозит.
Пятое колесо на карте
5 ресторанов для антигероев