Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Иркутске

Ресторан У Истока в Октябрьском районе

г Иркутск, ул Ржанова, д 43

Похожие организации

Про «Ресторан У Истока в Октябрьском районе»

Ресторан У Истока - это уникальное сочетание европейского сервиса, бурятской и русской кухни, доброжелательного отношения и уютной атмосферы. Блюда из свежайшего сибирского мяса, приготовленные на гриле и в тандыре, являются изюминкой ресторана.

Кухня 2
Кабинки
Комната для курения
Танцпол
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан У Истока в Октябрьском районе (14)

4.4
Отмечали юбилейную дату. Арендовали юрту. Ужасное медленное обслуживание. К назначенному времени стол не был сервирован, смену тарелок ожидали по 20 минут, подачу основного блюда задержали на час, предварительно подав гарнир, который к моменту подачи уже был холодный. Вместо заявленного сухого шампанского подали полусладкое, к мохито не оказалось мяты, хотя меню составлялось за неделю. Просидели в духоте весь вечер, был рабочий день, поэтому отказали даже в фоновой музыке. Невнимание к просьбам клиентов, недоразумение со счетом... Если бы не радушие и лояльность моих гостей, вечер мог быть испорчен. Разочарована, ожидания не оправдались.
В ресторане "У истока" прекрасный европейский сервис, красивый интерьер, уютная атмосфера и доброжелательное отношение к клиентам. Вас приятно удивят бурятская и русская кухни. Для вас в ресторане есть летняя терраса, большой и малый банкетные залы. Вы сможете отпраздновать любое торжество на любом уровне. Ресторан "У истока" находится по адресу: улица Ржанова, дом 43.
дин из лучших ресторанов в Иркутске, стилизованный под монгольский, как я понимаю. Но главное, конечно, кухня. Респект поварам, заказывали буузы и хушууры - объедение, порции большие, столько мяса мы еще не ели кажется) Девочки официанты очень сервисные, всегда были поблизости, не приходилось долго ждать и выискивать глазами, как иногда бывает. Но для тех, кто мясо не очень, есть и европейская кухня.
Раньше был хорошим рестораном, теперь же простто ужас!!! Летом отмечали юбилей отца все было просто замечательно, ткаим образом, рещили юбилей мамы в феврале отметить там же. Какого же было мое удивление когда я столкнулась с ужасным обслуживанием, а позы, которые были очень вкусные, было просто невозможно есть!!! Официантка принесет блюдо и уйдет на кухню все мы ее бегаем ищем и догоняем. Только после жалоб администратору положение немного изменилось. Я конечно понимаю что кадры решают все, но администрация ресторан такого уровня должна следить за всем!!!
Часто в этом заведении проходят корпоративы,свадьбы,юбилеи. Как-то гуляли с друзьями ближе к ночи и решили зайти сюда. Проходил какой-то праздник. Программа была достаточно интересная,ведущие веселые,хорошо пели. Людям было очень весело. Заказывали здесь позы и напитки. Позы вкусные,сочные и свежие. Заплатили на четырех человек около 1500. Цены порадовала.
Ресторан У Истока в Октябрьском районе на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел