8 (395) 272-18-088 (395) 272-18... — показать

Ветеринарный кабинет, ИП Вайнюнас А.В.

8 (395) 272-18-088 (395) 272-18... — показать
+7 395 272-...+7 395 272-18-08 ещё
Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 30А

Про «Ветеринарный кабинет, ИП Вайнюнас А.В.»

Для того, чтобы ваш питомец был с вами рядом долгие годы, нужно заботиться о его здоровье. Свою помощь в решении этой серьезной задачи предлагает Ветеринарный кабинет, ИП Вайнюнас А.В. (оценка на сайте Yell.ru — 1). В этом месте у вас будет возможность узнать ответы на вопросы насчет того, какова специфичность породы принадлежащего вам питомца, какие гигиенические мероприятия требуется выполнять и какой корм подойдет ему для питания. Также здесь предоставляют ветпомощь в случае обнаружения тех или иных заболеваний.

Данная организация ждет клиентов по адресу Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 30А.

Подробности по номеру +7 395 272-18-08.

Отзывы про Ветеринарный кабинет, ИП Вайнюнас А.В. (3)

1.0
Анна Викторовна Вальнюнас — ужасный врач, не знающий элементарных симптомов, не способный понять, когда животный себя хорошо или плохо чувствует. Безответственная и бессовестная, не берет трубку, не перезванивает. Выкачивала из нас деньги, говорила, что питомцу уже, лучше, а меньше чем через сутки животное умерло. Или его убили
Это просто дно! По рекомендации обратилась к этим безграмотным живодерам, чтобы сделать операцию блефаропластики у сенбернара при завороте век 29 января 2019 г. По итогу, а выяснилось это через два (!) дня после "операции", вместо продольных швов и исправления заворота век собаке иссекли и укоротили веко и уменьшили глазную щель! Фактически оставили собаку инвалидом! Не назначили после операции ни одного антибиотика, у собаки приоткрылись глаза только на четвертый день, держался сумасшедший отек. Когда на второй день я забила тревогу и стала звонить - трубку никто не брал! Также ни разу не было звонка от "доктора" поинтересоваться состоянием пациента! Мне просто отправили смс "приезжайте с 13 до 16". Извините, но когда они брали деньги, то назначали прием на конкретное время, а здесь я должна была с больной собакой с осложнением после операции просидеть три часа в очереди. Квитанцию об оплате 9000 рублей за операцию не выдали! И я думаю неспроста, т.к. ЗАВЕДОМО ЗНАЛИ что некомпетентны в данном вопросе. В результате того, что натворили эти "доктора" у собаки кератит и язвы на обоих глазах плюс уменьшились размеры и форма глаза, т.к. иссекли много ткани! Мне пришлось буквальным образом спасать собаку, договариваться через знакомых с хирургом из Новосибирска, оплачивать перелет, операцию, сопутствующие расходы и сейчас нас ждет длительная реабилитация! И это если не принимать во внимание морально-нравственные страдания!Назначения были сделаны абсолютно безграмотные! Гори в аду Анна Вайнюнас со своей помощницей! Невыдача квитанций вас от ответственности не спасет, однажды бумеранг наших страданий к вам вернется!
16841521684153168415416841551684156+1
Люди, никогда, слышите, НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ!!!!! Богадельня, каких свет не видывал!!!! Ни о каких подобающих мед.учереждениям санитарных условиях они и не слышали: ни бахил, ни нормального теплоснабжения, ни гардероба, помещение в целом и общем никакое, подходящее только строителям на стройке в летнее время и межсезонье обедать! А теперь конкретно о моем случае: 8.01.2015 отдала туда кошечку на стерилизацию (группу кошечек собирала бывшая хозяйка питомцев, была обещана скидка за массовость и тд), в общем, по глупости и в силу своей молодости подписалась я на это действо. Забрали девочек на сутки, следить как животное выходит из наркоза, причем, непонятно куда они увозят их оперировать, что за криворукие студенты это делают, в каких условиях они эти сутки проводят. Забирать я приехала 9.01, услышав кучу недовольства, мол, какая у меня отвратительная агрессивная кошка, а питомец то реально был испуган и зашуган, хотя раньше за ней такого не наблюдалось!!!! Вернулась домой и выдохнула, любимица со мной и слава богу! Но не тут то было! Два дня вместе с мочой выходила кровь, а от обещанной консультации этих самых "заботливых девочек-ветеринаров" я слышала только оправдания, мол, это к операции никак не относится, это у вас цистит или еще что-то. Дальше больше: кошка отказывалась пить воду на протяжении 6 дней!!! Что опять же грубо было списано этой нахалкой на что угодно, но не на них! В конце концов выделения крови при мочеиспускании возобновились, и я не сомневаюсь, что именно они ее застудили, тк раньше этого не было. 09.02.2015 нам поставили кровно-вирусный перитонит, который неизлечим, кошку советуют усыпить. Бывшая хозяйка прививала их еще котятами, а болезнь возникла по словам моего ветеринара (цитирую): занос инфекции во время операции из-за нарушений правил асептики и антисептики. Спасибо этой клинике за умерщвленное животное!!!

Частые вопросы про Ветеринарный кабинет, ИП Вайнюнас А.В.

Ветеринарный кабинет, ИП Вайнюнас А.В. находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 30А.

Ветеринарный кабинет, ИП Вайнюнас А.В. на карте