8 (493) 293-81-288 (493) 293-81... — показать

Стоматологическая клиника Перцева С.С.

8 (493) 293-81-288 (493) 293-81... — показать
+7 493 293-...+7 493 293-81-28 ещё
г Иваново, ул Крутицкая, д 13

Про «Стоматологическая клиника Перцева С.С.»

Руководителем клиники является Сергей Станиславович Перцев, врач-стоматолог с многолетним опытом клинической работы. За 21 год работы клиника приобрела более 10 тысяч пациентов. На сегодняшний день клиника состоит из 9 кабинетов для приема+ Рентген кабинет.УТП поддерживается сильными сторонами объекта:опытный и постоянно обучающийся персонал;современное немецкое оборудование, в том числе стоматологические установки Sirona Dental Systems;собственную зуботехническую лабораторию;уникальный в регионе 3D Томограф GALILEOS 3D, позволяющий делать 3D снимки всей полости рта;стерилизационное помещение;эндодонтические микроскопы Som (Германия);уникальную информационную базу данных Инфодент, позволяющую вести запись и учёт пациентов и составлять практически все виды аналитических отчетов по клинике (выработка докторов, посещаемость пациентов и т.д.).

Диагностика 3
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Уход за лицом
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Перцева С.С. (16)

Фотография специалиста Хохлова Елена Алексеевна
Волкова (Потанина)
Анна Павловна
Ортодонт
Стаж 12 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Перцева С.С. (9)

Очень благодарна врачам за внимательное отношение, профессиональный подход и замечательный результат! Решилась поставить имплант на место давно удаленного зуба. И вот самый сложный этап лечения позади - имплант прижился, зря я столько боялась и сомневалась. В ближайшем будущем будем ставить коронку, уверена, что и она меня не разочарует. Спасибо!
Приходили в клинику, чтобы удалить сыну молочный зуб. Стоматолог подробно объяснил мне, как будет проходить процедура, это приспокоило меня и моего ребенка. Благодаря анестезии мой ребенок почувствовал минимум дискомфорта. Приемом остался доволен.
Давно мечтала исправить кривизну зубов. Обратилась в клинику Перцева к ортодонту Волковой Анне Павловне. Она разработала для меня индивидуальный план лечения, подобрала незаметные брекеты. Результат превзошёл ожидания - теперь у меня идеальная голливудская улыбка! Огромное спасибо доктору за профессионализм.
Во-первых, отмечу профессионализм врачей, конкретно Марины Сергеевны, она лечила мой кариес, а также персонала клиники. Во-вторых, оборудование и технологии, используемые в клинике, современные. Наконец, я бы хотела отметить, что цены вполне сойдут, и я получила отличное качество за свои деньги.
Страдаю пародонтитом уже несколько лет, плюс к этому я курильщик со стажем. Побывала в нескольких клиниках, потратила много денег, но эффект "белоснежной голливудской улыбки" держался недолго. Клиника Перцева была очередной в моем списке. Приятно удивило, что зубы остаются достаточно белыми, на сколько это возможно, очень продолжительное время, процедура, конечно дорогостоящая, но для меня прошла безболезненно, во время проведения почти не кровоточило. Нет никаких неприятных ощущений и болей при потреблении холодной, горячей или острой пищи.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Перцева С.С.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Перцева С.С. ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 493 293-81-28

Стоматологическая клиника Перцева С.С. находится по адресу г Иваново, ул Крутицкая, д 13
1 этаж.

Стоматологическая клиника Перцева С.С. на карте