8 (493) 299-93-598 (493) 299-93... — показать

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ СТУДИЯ БАЛАШОВА

8 (493) 299-93-598 (493) 299-93... — показать
+7 493 299-...+7 493 299-93-59 ещё
г Иваново, ул Революционная, д 24 к 2

Про «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ СТУДИЯ БАЛАШОВА»

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ СТУДИЯ БАЛАШОВА (оценка в нашем каталоге — 5) оказывает помощь жителям Иваново в самой востребованной на данный момент медицинской области — лечении зубов. Стоматологи компании проконсультируют пациентов насчет избавления от таких болезней, как флюс, кариес, пульпит, гипоплазия эмали и так далее. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости работники организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

В этой стоматологии оказывается услуга отбеливания зубов. Для проведения этой процедуры будет необходим осмотр ротовой полости в целях определения предполагаемых опасностей для зубной эмали, если имеют место быть различные патологии. Получить информацию о применяемых вариантах осветления (применяют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, на сколько тонов изменится цвет, и о правильном уходе за зубами после отбеливания можно у специалистов стоматологии.

Дополнительно в данной стоматологии могут произвести удаление, имплантацию, чистку и протезирование зубов.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Иваново, ул Революционная, д 24 к 2.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-21:00, Сб: 09:00-20:00, Вс: 10:00-15:00.

Подробности по номеру +7 493 299-93-59. Ознакомиться с организацией можно на www.balashovstudio.ru

Специалисты СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ СТУДИЯ БАЛАШОВА (9)

Фотография специалиста Балашов Алексей Евгеньевич
Бородулин
Дмитрий Александрович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 6 лет

Отзывы про СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ СТУДИЯ БАЛАШОВА (11)

Современная, чистая, уютная клиника. Качество лечения очень высокое, грамотный коллектив. В стоматологии есть все, чтобы пройти лечение качественно и с комфортом. Никита Валерьевич пролечил мне зубы и подготовил к имплантации. Я ему очень благодарна. Стоматолог с большой буквы, знает свою работу, чувствуется профессионализм. Всем советую к нему обращаться. А имплантацию мне будет проводить Алексей Евгеньевич. С такими замечательными врачами я уверена в стопроцентном результате.
Благодарим за отзыв. Рады, что Вам все понравилось. С уважением, Стоматологическая студия Балашова.
Клиника мне очень нравится. Я выбираю эту клинику за ее врачей. Персонал доброжелательный, вежливый. Клиника чистая, современный интерьер. Для записи всегда есть свободное время. Администраторы четко выполняют свои обязанности. Год назад у Балашова Алексея Е. поставила коронки. Я довольна своим врачом, знает как найти подход к пациенту, работает на результат. А теперь у меня имплантация. Операция прошла успешно, идет заживление без каких либо проблем. Так как я пенсионерка, приятно было бы видеть почаще скидки для этой категории, особенно на дорогостоящее лечение.
Мне нравится расположение этой стоматологии, рядом с моим домом. Это современная стоматология с современными стандартами обслуживания. Всегда окажут грамотную и квалифицированную помощь. Мой лечащий врач Балашова Римма Станиславовна. Всегда очень внимательная, хорошо объясняет, работу выполняет аккуратно. Помимо лечения, она проводила мне удаление зуба мудрости. Все сделала очень аккуратно, я не почувствовала боли. Сейчас в эту стоматологию я привожу и свою семилетнюю дочь на чистку к Небову Никите Валерьевичу. Теперь эта стоматология стала для нас Семейной.
Благодарим Вас за теплый отзыв! Рады, что Вам все понравилось
Я в эту клинику хожу с удовольствием, мне все очень нравится. Хорошее обслуживание, качественный материал, отличные врачи. Самые добрые слова хочется сказать в адрес Балашова Алексея Евгеньевича. Он мне провел имплантацию верхних зубов и протезирование. Я всем довольна, имплантация прошла без осложнений. Результат протезирования меня тоже устроил. Сейчас я собираюсь обратиться в стоматологию для имплантации и протезирования нижних зубов.
Здравствуйте
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно, очень приятно получить такой душевный отзыв.
С конца лета я посещаю эту стоматологию. Пришла сюда по рекомендации друзей. Клиника мне понравилась, здесь очень четко отлажена вся работа персонала. Со мной работают Балашов Алексей Евгеньевич и Небов Никита Валерьевич. Видела их работы в инстаграме, поэтому представляла, что хочу себе и пришла именно к этим врачам. Это профессионалы, всегда доброжелательны и корректны с пациентом, очень грамотные врачи. Мне уже была проведена имплантация, сейчас идет процесс заживления, все идет по плану, как и предупреждали врачи. После восстановления, продолжу свое лечение.
Здравствуйте
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе наших врачей.
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ СТУДИЯ БАЛАШОВА на карте