8 (341) 264-64-658 (341) 264-64... — показать

+7 341 264-...+7 341 264-64-65 ещё
Россия, г Ижевск, ул им Татьяны Барамзиной, д 12А
300–500 руб.

Про «Бар Гараж»

Пивной Бар «Гараж» — место с мужским характером.

Только представьте, после трудного рабочего дня вы встречаетесь с друзьями и решаете все вместе хорошо и на славу отметить этот вечер. Лучшего места, чем «Гараж» в Ижевске не найти. И тому есть несколько причин:

— Вместительный бар (на 87 посадочных мест) с традиционным меню для любимых друзей и коллег.

— Отличное пиво и вкусная аппетитная пицца скрасят ваш отдых.

— Прямые трансляции ключевых спортивных событий со всего мира на множестве плазменных телевизоров.

— В баре всегда действуют скидки и спецпредложения.

Болеть за любимую команду лучше с пивом и в компании хороших друзей.

Мужской бар «Гараж». «Когда работа позади!»

Wi-Fi

Отзывы про Бар Гараж (7)

3.6
Уютное заведение, с прикольной атмосферой. По крайней мере, так было, когда я тут была в последний раз, несколько лет назад.
Уютно ! Тепло ! Приветливый персонал, отличное меню (попить, закусить) в хорошей компании друзей ! Посмотреть любимые спортивные матчи и по болеть за любую команду в хорошей обстановке !!
Приличное место я бы сказал что это не только ресторан, но и бар. Подходит что бы посидеть в не большой шумной компании попить пива и отдохнуть. когда я выбрал куда пойти, думал интерьер будет иначе, но и этот меня обрадовал.
Весьма понравился интерьер и то, что там много места. Можно завалиться очень большой компанией. Пиво и закуски более-менее неплохи, но вот всё остальное мне не очень понравилось. Повара здесь далеко не самые умелые. Ещё один минус - ожидание. Свой заказ пришлась ждать больше получаса. Ещё и располагается так, что сразу и не найти, если только ты не житель близлежащих домов.
Очень нравится интерьер – как и во всех заведениях велком-груп. Места много, есть места на диванчиках, на стульях. Есть отдельные лаунжи за шторочками. Понравились пиццы, думали огни будут как в Мама пицце- но оказалось что нет- по вкусу другие и по приготовлению. Цены как везде. Меню не очень большое – но есть то, что надо. Это порадовало- хочешь суп- есть суп, хочешь горячее второе- есть горячее. Есть даже десерт (правда единственный)- но вес равно. В пивных барах обычно такого разнообразия не увидишь. На сайте посмотрели что средний счет у них 500 рублей- думаю все-таки неправда, будет дороже. Но за атмосферу, качественное обслуживание и отличную кухню- не жалко.
Бар Гараж на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!