8 (341) 268-66-858 (341) 268-66... — показать

Кондитерский магазин Былина на улице Воровского

8 (341) 268-66-858 (341) 268-66... — показать
+7 341 268-...+7 341 268-66-85 ещё
г Ижевск, ул Воровского, д 158

Про «Кондитерский магазин Былина на улице Воровского»

Если вы проголодались или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, по дороге домой или по делам можно зайти в Кондитерский магазин Былина на улице Воровского и купить необходимые продукты и напитки. Это будет особенно актуально в случае, если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. Продавцы должны соблюдаться правила по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь можно найти товары от местных производителей. В этом месте вы можете взять кондитерские изделия.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.

Телефон организации: +7 341 268-66-85. Кондитерский магазин Былина на улице Воровского располагается по адресу: г Ижевск, ул Воровского, д 158.

Отзывы про Кондитерский магазин Былина на улице Воровского (4)

Очень хорошее кафе. Приятная атмосфера внутри очень радует. Меню очень разнообразное, есть все для вкусного обеда или ужина. Цены здесь дороговаты, но иногда можно. Сами блюда здесь очень аппетитные и такие же вкусные. Все, что там пробовала, безумно понравилось. Персонал здесь вежливый, работает слаженно и быстро. С местами для парковки тоже нет проблем . Всегда находили свободное место.
отличное предложение для обедов. разнообразие выбора. всегда все свежее. но вот если вы выбираете блюдо из меню. то вобщем то выходит дороговато. хотя блюда на само деле вкусные. обслуживание отличное. персонал весьма доброжелателен. удобное место расположение данного заведения есть возможность беспроблемно припарковать свое авто.мы с друзьями частенько посещаем данное кафе. всегда оставались довольны.
Я в кафе Былина в основном обедаю. Мне нравится все: обширное меню, вкусные блюда, стоимость низкая.Расположение кафе мне тоже нравится, недалеко от дороги, места для парковки имеются. Сама атмосфера в кафе положительная, сотрудники доброжелательные, не грубят. Все виды блюд всегда свежие, аппетитно выглядят. Так же мои друзья посещают данное заведение, им тоже все нравится, каких либо нареканий никогда не слышала.
Сказочный вечер был несолько омрачен ценами в меню, однако великолепные блюда, очень уютная атмосфера, потрясающие внимательные и обходительные официанты. Так что отдать такую цену за превосходный ужин в этом месте было не жалко
Кондитерский магазин Былина на улице Воровского на карте