8 (341) 245-77-778 (341) 245-77... — показать

8 (341) 245-77-778 (341) 245-77... — показать
+7 341 245-...+7 341 245-77-77 ещё
г Ижевск, ул Максима Горького, д 158В
Вс: 09:00 - 23:00

Про «Пиццерия Ещё кусочек в Ижевске»

«Еще кусочек» - это пиццерия в городе Ижевске, которая открылась в 2005 году. Ассортимент пиццерии насчитывает 10 сортов вкуснейшей пиццы. Можно заказать пиццу домой или на работу, она будет доставлена еще горячей. Приветливые официанты помогут посетителям отведать вкусной еды в комфортной обстановке. Пиццерия предлагает сытную еду на любой кошелек. Здесь можно не только позавтракать и пообедать, но и устроить деловую встречу с партнерами и провести время в неформальной обстановке.

Помимо 25 сортов пиццы можно заказать салаты и различные напитки. Пиццерия располагается в каждом районе города, и поэтому в нее можно заглянуть в любое время.

Все кафе оснащены современным оборудованием‚ имеют широкий ассортимент продуктов и быстро доставляют вкусную пиццу. Сотрудники компании - это профессионалы в своем деле, которые слаженно работают и стремятся к развитию качества продукции и обслуживания.

Заказ клиентов будет выполнен в течение одного часа, служба доставки работает в пределах городов Ижевск. Минимальная сумма заказа составляет 250 рублей. «Еще кусочек» готова к взаимовыгодному сотрудничеству с надежными партнерами и готова предложить заманчивые условия, с которыми можно ознакомиться на сайте.

Отзывы про Пиццерия Ещё кусочек в Ижевске (2)

Типичное кафе для этой сети пиццерий. Моя подруга еще несколько лет там работала барменом. Она мне все рассказала про это кафе и поэтому я довольно часто его посещаю. В этом кафе порядок во всем, очень строго подходят к выбору персонала, требования даже для официанта достаточно высокие. К приготовлению блюд тоже все строго. Очень радует, поэтому я спокойно прихожу в это кафе
О, кстати совсем недавно на днях туда заходили! Дело было в будни в 17 часов. Не было занято ни одного столика. Но после пришло несколько человек. Очень неопрятные туалеты, заходить даже не хочется.Нам посоветовали попробовать пиццу "Восточную". Нам не понравилось вообще. Меня вот смущают свежие огурцы в пиццах всегда. Гавайская была прекрасна как всегда. Заказ ждали минут 15.

Частые вопросы про Пиццерия Ещё кусочек в Ижевске

Как узнать график работы Пиццерия Ещё кусочек в Ижевске ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 341 245-77-77

Пиццерия Ещё кусочек в Ижевске находится по адресу г Ижевск, ул Максима Горького, д 158В.

Пиццерия Ещё кусочек в Ижевске на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!