8 (341) 224-45-668 (341) 224-45... — показать

8 (341) 224-45-668 (341) 224-45... — показать
+7 341 224-...+7 341 224-45-66 ещё
Россия, г Ижевск, ул Кирова, д 172 к 13

Про «Hot Grill»

Hot Grill – предприятие общественного питания, которое специализируется на приготовлении горячих блюд на гриле с использованием березовых углей и эксклюзивных пикантных соусов. Заведение было открыто в 2012 г. и является одним из самых популярных в Ижевске благодаря высокому качеству предлагаемых блюд и наличию службы доставки. Всего фирма имеет более 700 постоянных и 100 VIP клиентов.

Ресторан помогает в организации банкетов, промо-акций, выездных и спортивных мероприятий. В меню имеются шашлыки из свиной шеи и курицы, корейка на кости, стейки из говядины и свинины, бифы. Повара готовят скумбрию, форель, семгу. В качестве гарнира подается овощная нарезка. Предлагаются готовые мясные наборы, которые могут быть рассчитаны как на одного человека, так и на целую компанию. Посетители имеют возможность заказать напитки, фирменные лимонады. Доступен большой выбор соусов. Разливается светлое и темное пиво, квас.

В организацию Hot Grill входит и кафе Hot Pelmen, главным направлением которого является приготовление различных пельменей, мантов, хинкали и вареников, салатов и супов.

Забронировать столик, оставить заявку на банкет или оформить заказ можно по телефону. Доставка выполняется в пределах города, а ее стоимость высчитывается в зависимости от удаленности клиента. При покупке блюд на определенную сумму их отправка становится бесплатной.

Бизнес-ланч
Для пива с друзьями
Комната для курения

Отзывы про Hot Grill (3)

4.3
Можно заказать вкусную еду, а так же просто придти сюда и пообедать, либо поужинать. Кафе только летнее. Решили еще весной заказать здесь шашлыка, так как была плохая погода и идти никуда не хотелось. Сами проживаем в металлурге. Привезли быстро. Все еще было горячим. Порции достаточно большие, но без Дирка уж не обошлось. Цены в полне низкие. Меня все устроило
Долго возят это раз, я понимаю,что шашлык это дело не быстрое тогда нанимайте больше водителей так как привозят чуть теплые и когда начинаешь кушать,полностью остывают. Заказывал двоюйную порцию и 4 куска сплошной жир это Два!!! Крылышки были недожаренные, я в плане не то, что бы мяса, даже кожа была еле прожаренна, почти сырая. А так молодцы, шашлык с доставкой это классно,особенно когда непогода или ехать не куда не охото. Упехов Вам!И если кратко.Цены низкие от 210 рублей можно заказать очень вкусное блюдо.С друзьям заказали на 1700 рублей и получили скидку 20% и бесплатная доставка)).
Хот гриль вызывает положительные эмоции. Это не только доставка вкусной еды, а так же место где мы можете скоротать летний вечерок. С середины сентября место закрывается на зиму.
Мне очень нравится рыба у них, скумбрия просто божественна))). Цены шашлык 290руб, рыба от 200руб, продукция из курицы от 180руб. Есть бизнес-ланчи от 160рублей. Доставка бесплатная от 600руб.
Hot Grill на карте
Обед супергероя