8 (341) 265-52-278 (341) 265-52... — показать

8 (341) 265-52-278 (341) 265-52... — показать
Россия, г Ижевск, ул Пушкинская, д 281
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Кофе Блэк на Пушкинской улице»

Сеть кофеен Cofee Black в Ижевске является уникальным сочетанием интерьерных решений и блюд, которые здесь готовят. Прежде всего, особое внимание в этой кофейне уделяют всем видам кофе и напиткам, в состав которых он входит. Кроме того, здесь готовят блюда европейской и японской кухонь в сочетании с незабываемыми десертами. В Cofee Black готовят лучшие в Ижевске торты на заказ. Ассортимент поразит даже самого взыскательного клиента. Это классическая и эксклюзивная выпечка. Доставка по Ижевску осуществляется бесплатно.

Кофейня имеет просторный зал, по периметру которого располагаются столы. Имеется барная стойка.

Примечательно, что в этой кофейне можно не просто выпить чашку кофе, но и полноценно поесть. На завтрак гостю предложат комплекс блюд с бонусными напитками в придачу, в дневное время – бизнес-ланч. Кроме освежающих напитков, в наличии имеется крепкий алкоголь. Здесь можно устроить праздничный ужин или семейное торжество.

Конечно же, Cofee Black заботится и о самых маленьких клиентах, потому здесь разработано специальное детское меню, которое не оставит равнодушным никого. Цены в этом кафе рассчитаны на среднестатистического горожанина, потому заведение доступно широким слоям населения.

Для свиданий
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Кофе Блэк на Пушкинской улице (8)

Я очень люблю сеть кофеен Кофе Блэк. Здесь всегда хорошее обслуживание, официанты всегда в хорошем настроении, всегда доброжелательны и вежливы. Интерьер в этом заведении элегантный, а кофе всегда вкусный и свежий. Располагающая атмосфера, много различных сортов кофе и способов его приготовления. Здесь всегда есть выгодные акции и готовят очень вкусно, особенно я люблю крем-суп из шампиньонов.
Вообще одна из лучших сеток кофеен в городе. Качественный кофе, оригинальная подача. Всегда новые предложения. Можно позавтракать и пообедать, не сильно задев свой бюджет. Очень вкусные блинчики. Официанты замечательные, работают ответственно и качественно. Не жалко на чай оставить больше, чем обычно. Бариста тоже с ответственностью подходит к своей работе, рисуя замечательные картинки на кофейной пенке.
Я и мой муж часто пьем кофе именно в этом ресторанчике на Пушкинской. Мне нравится в этом месте все!!! Персонал работает просто на отлично, сразу видно профессионалы своего дела. столики и вообще в кафе всегда чистенько, никогда не увидишь не убрано стола. А их вкусные пирожное просто пальчики оближешь. с кофе утром очень хорошо. Обязательно приведу своего ребенка в этот уютненький ресторанчик.
Постоянно здесь обедаю, так как тут постоянные скидки и акции, а также обед за 200 рублей! Очень хорошее место что бы попить с друзьями кофе или чай. Мне нравится здесь завтрак с фасолью, хоть он и с чесноком, но очень вкусно. А какие тортики есть, просто объедение.
Очень хорошее место что бы попить с друзьями кофе или чай. Мне нравится здесь завтрак с фасолью, хоть он и с чесноком, но очень вкусно. А какие тортики есть, просто объедение. Нравится всем и часто здесь бываю.
Кофе Блэк на Пушкинской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел