8 (341) 261-62-638 (341) 261-62... — показать

Официальный дилер Chevrolet, Volvo Лео Смарт Центр на улице Крылова

8 (341) 261-62-638 (341) 261-62... — показать
+7 341 261-...+7 341 261-62-63 ещё
г Ижевск, ул Крылова, д 34

Про «Официальный дилер Chevrolet, Volvo Лео Смарт Центр на улице Крылова»

Фирма Официальный дилер Chevrolet, Volvo Лео Смарт Центр на улице Крылова (рейтинг на нашем сайте - 3) осуществляет реализацию запчастей и комплектующих для средств передвижения. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Часть из них пользуется высоким спросом, и в связи с этим необходимое не всегда есть в наличии. Тогда продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и тип кузова, ведь иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Также организация приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля с пробегом. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (седан, хэтчбек, универсал, купе и т. д.), объемом двигателя, комплектацией и видом КПП, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить об условиях Trade-in, а также о наличии скидок и остальных условиях сделки. Обязательно стоит записаться на тест-драйв и испытать машину в реальных условиях.

Организация специализируется на марках FAW, Infiniti, BYD, Toyota, Skoda, ВАЗ, ГАЗ и др. Здесь вам будет предложено произвести ремонт АКПП, подвески, кузова, выполнить полировку, диагностику авто.

Компания функционирует по адресу: г Ижевск, ул Крылова, д 34. Телефон: +7 341 261-62-63. Сайт: leosmart.ru. Режим работы Пн-Сб: 08:00-20:00, Вс: 08:00-18:00.

Отзывы про Официальный дилер Chevrolet, Volvo Лео Смарт Центр на улице Крылова (5)

3.0
Кузовной ремонт посредственный, любят генерировать причины почему не так, как надо. Поэтому когда захотите воспользоваться услугами кузовного центра заранее подготовьте себе методичку, с подготовленными вопрос-ответами(желательно с фотографиями других машин). А так же перед сдачей обязательно фотографируйте свою машину со всех сторон и место, где требуется ремонт. Будет проще разговаривать, когда снова слезет. Конечно красят в цвет, но стабильно через 1-2 года краска слазит, да что тут говорить, слазит даже антигравии.
В СТО Леосмарта работают обманщики, конкретно мастер-приемщик Минагулов Фанис. Наврали с три короба, что якобы
1. Антифриз убегает, потому, что прокладки теплообменика протекают (4500 руб. стоимость прокладок + 5000 руб. работа по замене).
2. Якобы износились (крошаться) сайлентблоки и их пора менять (ещё 3500 руб.)

Решил проверить правдивость и заехал в 2 совершенно разных автосервиса.
- В обоих мне сказали, что прокладки теплообменника не могут износиться на 62000 км, обычно это происходит на гораздо большем пробеге.
- В обоих мастера довольно быстро обнаружили проблему - подтекает патрубок радиатора (цена замены - 300 руб.!!!)
- Сайлентблоки тоже оказались вполне нормальными и менять пока не требуется.

ВЫВОД: Пытались развести на 13000 руб.
автосалон лео-сматр мне очень знаком,там мой муж работал когда то,пока не уволили в связи с сокращение штата.начальство там строгое,но к работникамотносится лояльно,зарплаьтум платити. сам автосалон небольшой,у них еще на молодежке есть салон,там он побольше и народу туда ходит много,здесь поменьше покупателей бывает.машины всегда в автосалоне чистые,менеджеры обслуживают всех,бывают различные акции,подарки.салон нормальный.
ВВторой по счету автомобиль моего мужа был шевролет, приобретал он его давно, но именно в автосалоне леосмарт. Леосмарт открыт уже давно. Находится недалеко от места проживания моих родителей, поэтому мне очень удобно. Вообще муж отзывается об автосалоне положительно. Конфликтных ситуаций у него небыль. Автомобиль ломался, но по гарантии его во время и без каких либо проблем ремонтировали. Очередь не большая, но бывает. Очень радует, что в наличии имеются автомобили
В очередной раз заезжал в ЛЕО)), на этот раз по гарантии на лесозаводе.
Записался, приехал. Приняли по записи, те кто просто приехали в порядке очереди, попросили подождать пока примут тех кто по записи.
Мастер-приемщик показался компетентным в вопросе авто. Описал что меня не устраивает, он по этому записал возможные причины.
Диагностика авто, учитывая очередь 3-4 часа. от них можно бесплатно на такси уехать. В итоге решил оставить автомобиль на ночь. Сделали все без проблем.
Официальный дилер Chevrolet, Volvo Лео Смарт Центр на улице Крылова на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле