8 (982) 998-36-688 (982) 998-36... — показать

8 (982) 998-36-688 (982) 998-36... — показать
+7 982 998-...+7 982 998-36-68 ещё
Россия, Ижевск и Удмуртская Республика, Петрова, 29

Про «LoveStudio»

Мы являемся крупнейшей студией в Ижевске оборудованной по последнему слову техники, дизайнерскими интерьерами, слаженным коллективом и положительной репутацией.
В нашей компании успешные модели зарабатывают 8000$ в месяц.
Выплаты каждую неделю по текущему курсу доллара.
Самая выгодная работа в кризис!

Работа вебкам моделью – это непринуждённое общение и флирт в видео–чате. Присоединяйся к нашей команде и получай высокий доход!
Изолированные рабочие места, оборудованные по последнему слову техники.
Высокое вознаграждение — Зарабатывай много с первого месяца работы.
Без ограничения заработка — Зарабатывай столько, сколько хочешь.

Возможности — В наше время достаточно трудно найти работу, особенно хрупким и милым созданиям. Многие вовсе не желают принимать тех, кто только что получил диплом – опыт важен!

Культура, развлечения, отдых 2
Виртуальная реальность
Для взрослых
Музыка 1
Танцпол
PayPal
Веб-кошельки
VIP-зал

Отзывы про LoveStudio (3)

4.7
Для меня самое важное в работе на вэбке это две вещи: безопасность и помощь. Первое уберегает от слива и шантажа, и я очень рада, что в студии с этим все абсолютно строго. Второе помогает новым моделям влиться в работу быстрее и добиться успеха, ну а мне, человеку с не гибким умом, учиться и совершенствоваться.
Я в студии достаточно долго работаю, и ни разу не пожалела и не думала о других студиях.
И я очень рада работать в студии, где каждый готов помочь и поддержать))
Всему только учусь, но уже поняла, что быть виртуальной моделью совсем не просто как кажется! Мне нравится все, узнаю кучу новых фишек по привлечению мужчин.
Замечательная студия, прекрасный коллектив! Семья, где тебя всегда поймут и поддержат. Все девочки просто солнышки.
У LoveStudio нет координат на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год