8 (341) 255-09-558 (341) 255-09... — показать

Токио Автосуши

8 (341) 255-09-558 (341) 255-09... — показать
Россия, г Ижевск, ул 9 Января, д 255

Про «Токио Автосуши»

«Токио Автосуши» – служба доставки блюд японской кухни в г. Ижевске. Компания также имеет сеть точек продаж, в которых осуществляется обслуживание клиентов. Доставка выполняется бесплатно при оформлении заказа свыше определенной суммы. Блюда изготавливаются и доставляются до клиента в течение часа.

Сотрудники «Токио Автосуши» предлагают высококачественный сервис и быструю доставку своей продукции до дома или офиса. Представительства компании расположены в центральных районах города. Заявку можно оформить лично около торговой стойки. Полное меню представлено на официальном сайте компании и включает в себя: классические и горячие роллы, спайс суши, гунканы, полные наборы, салаты и горячие закуски из овощей и морепродуктов, тортильи, десерты, шашлычки из мяса свинины, говядины и курицы, японские темпуры, хосомаки, лапшу, приготовленную в воке, горячие супы.

Заявки принимаются по единому многоканальному телефону службы приема заказов. Все последние акции, расценки и новые блюда приведены на соответствующей интернет-странице. Также можно задать интересующие вопросы в группе VK предприятия. К оплате принимаются банковские карты и наличные. При самовывозе продукции предоставляется скидка.

Отзывы про Токио Автосуши (11)

3.3
Вкусные роллы, всегда свежие, доставка в оговоренное время. Советую всем!
Не советую! Привезли плохой сет, все очень невкусно и мало. Мне не хочется много говорить о качестве, оно тут никакое. Сейчас выбор огромный и пробовать и огорчаться не стоит. Не рекомендую!
Отвратительное исполнение роллов, приобрела по акции набор.Привезли - тонкий слой рыбы, слипшийся рис,вкус у всех ролл по сути одинаков- огурец,огурец,с огурцом, снова огурец и немного сыра. Удалили отзыв из своей группы и добавили в черный список. Если хотите насладиться роллами и не испортить себе ужин, то выбирайте другую доставку.
Заказывали набор со скидкой 50% очень часто и всегда было вкусно ,но в этот раз соевый соус ужасный(ОДНА СОЛЬ)!!!По нашей просьбе поменять соус нам отказали, ссылаясь на то, что ни кто еще не жаловался!!
В свое время заказывали здесь набор МЕГА со скидкой 50%! Шикарный набор на большую компанию, все вкусно и вовремя! Всем советую! У нас осталось положительное впечатление!
Токио Автосуши на карте
Секреты успешного ремонта