8 (912) 020-84-568 (912) 020-84... — показать

+7 912 020-...+7 912 020-84-56 ещё
Россия, г Ижевск, км Якшур-Бодьинский тракт 7, д 2
500–800 руб.

Про «У лося»

Компания У лося предлагает доверить ей организацию питания для приглашённых людей на любом мероприятии, будь то день рождения, фестиваль или рабочая презентация. Независимо от места для их проведения, по договорённости местные специалисты будут рады отдекорировать пространство в гармоничном сочетании с формой посуды, внешним видом блюд и цветом салфеток. Кейтеринговая служба берёт на себя все заботы, начиная с корректировки меню (сладостей, алкогольных и безалкогольных напитков, ингредиентов для холодных закусок и горячих блюд), приготовления и доставки пищи, сервировки блюд и заканчивая финальной уборкой.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.4.

Фирма располагается по адресу: км Якшур-Бодьинский тракт 7, д 2.

Контактный телефон: +7 912 020-84-56.

Отзывы про У лося (17)

4.4
Очень нравится проводить здесь время с друзьями. Там всегда весело, много народа и всегда вкусные блюда. Есть игровая площадка для детишек. Тут комфортно и всегда весело, настроение всегда просто супер! Всем рекомендую это прекрасное место.
Здесь бываем частенько, в любое время года, и летом и зимой. И неизменно, здесь всегда вкусное, просто отличное мясо. Нравится, как готовят, как подают, атмосфера дружелюбная. Место с каждым годом все хорошеет. Нравится, что есть площадка для детей. В основном здесь берем баранину, она тут пальчики оближешь. И так вкусно ее готовят. Супы тоже вкусные и наваристые. Хорошее место, музыка ненавязчивая, да и в целом на 5! Советую.
Очень вкусно готовят, свежий воздух, приветливое обслуживание! Всё очень нравится, обязательно попробуйте баранину и долму! :)
Угарнейшее название заведения)) Шашлык тоже очень вкусный)) часто приезжаем поесть и с собой ещё несколько порций забираем))
На неделе заезжали с мужем на обед в это кафе, так как очень захотелось шашлыка. Самый вкусный шашлык именно здесь. Муж как обычно заказал салатик с кальмарами, готовят очень вкусно, и шашлык из баранины. А я стандартно Цезарь и антрикод из свинины. Пообедали очень сытно, оочень вкусно . Нам все очень понравилось, заказа быстро принесли, а времени было ограниченно

Частые вопросы про У лося

У лося находится по адресу Россия, г Ижевск, км Якшур-Бодьинский тракт 7, д 2.

У лося на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел