8 (341) 266-03-288 (341) 266-03... — показать

Салон элитного алкоголя и вина Винный клуб в Ижевске

8 (341) 266-03-288 (341) 266-03... — показать
+7 341 266-...+7 341 266-03-28 ещё

Про «Салон элитного алкоголя и вина Винный клуб в Ижевске»

Если вас настигло чувство голода или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, на пути к дому можно зайти в магазин Салон элитного алкоголя и вина Винный клуб в Ижевске и купить продукты и напитки. Это станет особенно актуальным если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. Продавцы должны соблюдаться нормы по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также сохранности их внешнего вида. Здесь можно встретить торговые марки местных производителей. В этом месте реализуют алкоголь.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.6.

Телефон: +7 341 266-03-28. Компания Салон элитного алкоголя и вина Винный клуб в Ижевске располагается по адресу: г Ижевск, пл Им 50-летия Октября, д 6.

Товары 1

Отзывы про Салон элитного алкоголя и вина Винный клуб в Ижевске (5)

4.6
Визируй клуб это сеть магазинов по городу алкогольной продукции. Я вообще в этот магазин редко захожу, но бываю и поэтому мало, но смогу рассказать о нем. Магазин кич вообще не больших размеров. Да и выбор продукции тоже не велик, но выбрать все равно можно. Цены по городу средние. Персонал вежливый, мне понравился, никчемного негативного я не заметила. Парковки почти нет, а мне человеку На машине это очень важно. Располагается в удобном месте!!! Для тех кто живет рядом в самый раз
По-мимо алкогольной продукции тут продаются и продукты питания. Можно приобрети что-нибудь приготовить домой или купить что-нибудь к чаю. Большой выбор вин, можно обратиться к консультантам и вам подскажут что выбрать. Магазин расположен в удобном месте, в этой области как раз всегда не хватает продуктовых магазинов! По банковским картам обслуживают.
Торговый дом "Септима" - крупнейшая сеть фирменных винных магазинов в Сибири. Бутики компании работают для нас не только в Новосибирске, но и в Томске, Омске, Красноярске и других городах.
Сегодня 13 апреля посещаем винный бутик на Красном с целью приобретения красного или белого вина. На наше счастье, в магазине оказывается представитель виноторговой компании "Форт". На пару с сомелье, она нахваливает особые свойства, вкус и даже пользу для здоровья вина из бодеги Альта Виста. Всем известно, что благодаря своим винам Аргентина славится по всему миру. Триста солнечных дней в году, европейский сорт винограда Мальбек, винодельческие традиции горной провинции Мендоса - и вот мы уже несем на кассу две бутылки вина.
Белое шардоне Alta Vista Chardonnay Premium Mendoza 2010 по цене 796 рублей и красное Alta Vista Malbec Premium Mendoza 2009 - под мясо. Под говядину из той же страны, где больше коров, чем людей.
Вобщем-то захожу я как-то раз сюда, прикупить бутылочку светлого нефильтрованного пива (типа Хугардена) в итоге выясняется, что есть только пиво с заоблачной стоимостью свыше 120-130р. за бутылку. Reds'а тоже не было. Может я конечно неправильно трактую понятие "винный клуб" и у них только выбор вина хороший подразумевается...Но с пивком какой-то облом получается)))
Здесь продаются необычные и вкусные "гостинцы к чаю". Много разных конфет, которых нет в других магазинах. Но основное направление - это вино. Выбор здесь вполне хороший. Есть десятки различных сортов, имеются даже редкие и дорогие сорта разных веков, вот только цены слегка кусачие) А так отличный магазин, где можно выбрать вино на подарок или же купить себе домой для вечернего ужина.

Частые вопросы про Салон элитного алкоголя и вина Винный клуб в Ижевске

Как узнать график работы Салон элитного алкоголя и вина Винный клуб в Ижевске ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 341 266-03-28

Салон элитного алкоголя и вина Винный клуб в Ижевске находится по адресу г Ижевск, пл Им 50-летия Октября, д 6.

Салон элитного алкоголя и вина Винный клуб в Ижевске на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел