8 (341) 264-43-708 (341) 264-43... — показать

Якудза, автосуши

8 (341) 264-43-708 (341) 264-43... — показать
Россия, г Ижевск, ш Воткинское, д 122А

Про «Якудза, автосуши»

Служба доставки суши «Якудза» работает в Ижевске. Вкусные суши (гунканы, нигири), роллы, салаты и десерты готовятся качественно и с заботой о клиенте, доставка работает без выходных. Разнообразное меню включает в себя более ста видов блюд: классические, запеченные, горячие, урамаки и европейские роллы, а также фитнес роллы для тех, кто особенно тщательно следит за фигурой. Дополнительно к своему заказу можно добавить напитки и салаты.

Внушительные порции предоставляются по доступным ценам. Особенно выгодна стоимость сетов, позволяющих насладиться разнообразием вкусов.
Регулярно компания проводит для своих клиентов акции и предоставляет скидки. Дисконтную скидочную карту клиент получает в подарок с первым заказом. В социальной сети можно не только оставить отзывы, пожелания и предложения касательно работы службы доставки, но и поучаствовать в разнообразных конкурсах, призами в которых выступает продукция «Якудза». Еще один бонус - рецепты блюд японской кухни от шеф-повара «Якудза».

Заявка выполняется в течении двух часов, оператор сообщает клиенту точное время прибытия курьера. Оплатить заказ можно через интернет он-лайн или наличными при доставке.

Отзывы про Якудза, автосуши (13)

4.0
Раньше всегда пользовались услугами этой доставки. Больше похоже не будем. Даже с учетом ситуации в городе везти заказ три часа, это слишком. Обещали в течение двух часов.позвони ли мы сами, сказали что заказ выполнен. В итоге сказали в течение 20 минут привезут. еще 35 минут плюсом. Вечер испорчен. Никаких извинений. Не рекомендуем
Сумма заказа вышла больше, чем должна быть. Привезли в мое отсутствие, по возврату домой хотел узнать почему дороже, а чека нет. Роллы показались пересоленными.
Несколько раз заказывала суши на дом, сразу говорю, мне не понравилось. Я к роллам отношусь крайне привередливо, для меня очень важно как приготовлен рис, не разваливается ли он и то, как он заправлен мирином, так же особое внимание обращаю на свежесть рыбы. В этом заведении готовят роллы как попало, рис разваливается! Их спасает только то, что у них цены низкие и акции разные.
не разу не заказывали там роллы, но участвовала в их розыгрышах сетов, мне повезло и я выиграла сет, привезли его мне бесплатно,положили нужное количество палочек, все роллы были очень вкусные и свежие я была в восторге ,имбирь тоже был свежий и сочный,как вассаби и соус, в дальнейшем наверно все таки воспользуемся их услугами и закажим сеты или роллы по отдельности
Недавно заказывали сет "Кампай" по акции всего за 500 руб. Сет просто огромный)) еле как съели! Очень вкусный! хочу ещё)) редко бывает, когда сет по акции бывает так хорошо приготовлен, заказывали много раз в разных автосуши города, но этот сет побил всех)) роллы в темпуре были теплые, так как доставили очень быстро. и что не мало важно много соевого соуса и васаби!
Якудза, автосуши на карте
Секреты успешного ремонта