8 (484) 255-13-308 (484) 255-13... — показать

ВЕДМЕД Эксперт, ООО

8 (484) 255-13-308 (484) 255-13... — показать
Россия, г Калуга, ул Луначарского, д 57 стр 1

Про «ВЕДМЕД Эксперт, ООО»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает трудно защитить его от неприятностей: вспышки сезонных вирусов, слабая иммунная система, хронические недуги, растяжения или переломы — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. ВЕДМЕД Эксперт, ООО (оценка в нашем каталоге — 1) является организацией, которая работает ради поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, анализы крови, рентген, УЗИ и многое другое).

Названная организация специализируется на диагностике различных болезней. Работа учреждения дает возможность не только обнаружить патологии на ранних стадиях, но и выбрать надлежащий план по борьбе с ними. Узнать о видах проводимых исследований вы сможете обратившись к сотрудникам организации. Также вам расскажут насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи необходимых бумаг по окончании диагностики.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Калуга, ул Луначарского, д 57 стр 1.

Номер для связи — +7 484 255-13-30. Сайт: vedmed-expert.ru

Отзывы про ВЕДМЕД Эксперт, ООО (1)

1.0
Шарашкина контора.
В середине марта был направлен в эту помойку по ОМС для проведения МРТ с "контрастом". Через пару дней записался на Луначарского 57 на конец апреля (очередь длинная). В назначенный срок, придя туда, оказалось, что записали меня в очередь без "контраста", сказали, что вина именно моя, “не сообщил точные данные направления”, хотя меня "ну никак не могли не спросить. Контрастного вещ-ва у нас нет, но сделать можем хоть сейчас, только “контраст” оплачивайте отдельно". На МРТ, ввиду особенности заболевания, хожу не первый год, ошибиться или "не сказать" я не мог никак... ну да ладно, "возможно и правда моя ошибка" - подумал тогда я, перезаписался в нужную очередь, но теперь мне уже не сообщили ни времени, ни даже конкретной даты (примерно конец мая, позвоним сами). На момент написания 11 06 2016(середина июня) тишина. Решил сам позвонить уточнить что и как. Выясняется, что подобные обследования помойка с начала июня не проводит вообще, т.к. по ОМС контраст не оплачивается. На справедливый вопрос - “А почему не сообщили?” , поступил ответ, что “Вы не оставили номер телефона. (номер у меня спрашивали и перезаписывали !Трижды!) Да и не можем мы каждому сообщить, вас тысячи!”
Вот такое замечательно место. Ждал в итоге с середины марта до середины июня. МРТ так и не прошел. Если вам дорого ваше здоровье НЕ обращайтесь в ООО ВЕДМЕД Эксперт – Калуга на Луначарского 57.
ВЕДМЕД Эксперт, ООО на карте
Профилактика и лечение травм