8 (843) 248-05-088 (843) 248-05... — показать

8 (843) 248-05-088 (843) 248-05... — показать
+7 843 248-...+7 843 248-05-08 ещё

Про «Ветеринарная клиника профессора Равилова АльфаВет»

Ветеринарная клиника АльфаВет была организована профессором Равиловым Рустамом Хамитовичем в 2012 году. Здесь вам на помощь придут доктора из Ветеринарной Академии, ассистентами которых являются молодые специалисты с большим опытом работы с мелкими домашними животными. Все ветеринары постоянно повышают квалификацию на семинарах, конгрессах и мастер-классах ведущих специалистов. В клинике животным предлагается терапевтическая и хирургическая помощь. В том числе и экспресс диагностика, УЗИ и ЭКГ, услуги круглосуточного и дневного стационара, большой ассортимент вакцин и консультации по проблемам кормления и ухода, а также многое другое. Важно, что получить ответы на интересующие вас вопросы вы можете бесплатно, позвонив администратору клиники.

Груминг 1
Магазин 1
Магазины для животных
Производство и оптовая торговля 1
Ветеринарные препараты
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника профессора Равилова АльфаВет (4)

2.0
Если б можно было поставить 0 звёзд,я бы поставила!не захотели брать котенка с чумкой,сказав что это у него побочки от вакцины!какая к черту побочка,если уже есть положительный тест на чуму и результаты анализов?!вы там простите с образованием или нет?!или вы по русски не понимаете?!!и самое интересное,что ночью по их словам они не смотрят за животными!!!это как вообще??!!!стационар на то и стационар ,что б за ними смотрели круглосуточно!такие деньги берут за содержание,а делать ничего не хотят!только вздыхают ходят.с таким отношением нельзя работать.люди вам доверяют,а вы что делаете!
«Лечили»,если можно так сказать в этой клинике 19 летнюю кошку.Привезли с плохим аппетитом и потерей в весе,а у везли через три дня тело в пеленке.поставили анализ Хроническая почечная недостаточность,по анализам было видно,что ей осталось недолго,тем более в таком возрасте,все это понимали,НО до обращения в клинику она прыгала по диванам и мурчала как обычно.если кратко,там есть два врача,две смены,сначала мы попали на хорошего врача молодая темненькая,фамилий в состоянии шока не спрашивала,и ни на одном рецепте или анализе нет фамилий.она прописала нам уколы и капельницы,чтобы промыть организм.ок,конечно же сразу согласились.пришли на второй день и там заменилась другая врач, светлая и кудрявая,постарше.ее смена стала роковой для нашей кошки.она решила,что можно закачать в кошку весом не больше 1 кг сразу 4 препарата за 2 часа, которые проходят,естественно через почки.как образованный врач мог дать такую нагрузку на почки,которые и так почти отказывали.в общем привезли на процедуру активную кошку,которая их ещё и покусала,а увезли качающуюся полуживую,дома она сразу пришла и упала без сил,и с утра мы нашли ее еле живую в агонии,и естественно оставалось только усыпить.и все там говорят,ну это просто совпадение.лучше бы не лечили.так вот,к чему я это,люди не доверяйте слепо этим «врачам», проверяйте все за ними по несколько раз,что они делают с вашим животным,ведь когда приходишь к ним за помощью,доверяешь им самое ценное,с уверенностью,что врач хуже не сделает,так вот сделает,проверено на Горьком опыте.
Ветеринарная клиника профессора Равилова АльфаВет
Уважаемая Татьяна! Приносим Вам свои соболезнования по поводу гибели вашего питомца. Вашей кошке было 19 лет – это достаточно преклонный возраст для этого вида животного, когда могут появляться серьезные патологии связанные с возрастом. Первый раз вы приехали на прием к нам в клинику 05.10. 2019 г., чтобы сдать биохимический анализ крови и сделать УЗИ. С ваших слов у нее снизился аппетит и она резко похудела.
По результатам биохимического анализа крови было установлено, что креатинин составляет 681,4 (норма 90-180), мочевина 39,4 (норма 5-11), в результате был поставлен диагноз хроническая почечная недостаточность (ХПН) в IV стадии (это последняя стадия, когда функциональную активность сохраняет 10-20% нефронов почек). Помочь животному и сохранить ему жизнь при таких биохимических показателях крови бывает крайне сложно. Вам были предложены в/в инфузии на дневном стационаре. Однако на следующий прием вы пришли только через три дня 08.10. вечером (в 18.00). В этот же день Вашей кошке мы сделали первую внутривенную систему.
На следующий день 09.10 кошка уже не кушала, в ее ротовой полости были уремические язвы, что говорило о тяжелой интоксикации организма продуктами распада белков. Вы были проинформированы о том, что состояние пациента может ухудшаться с каждым днем и в любой момент она может погибнуть. На приеме у кошки была рвота желчью. Чтобы купировать рвоту ей был сделан противорвотный препарат и гастропротектор.
С нашей стороны вашей любимице была оказана вся возможная помощь в той ситуации помощь. К сожалению, патологические изменения в организме были уже необратимыми. Успешно контролировать ХПН возможно только, если она выявлена при биохимическом исследовании крови на ранних стадиях, пока функциональную активность сохраняет хотя бы 30% нефронов.
Отзыв Рустама Зиятдинова сделан с fake-странички, которую создала бывшая наша сотрудница, которая была уволена из клиники в октябре 2014 года именно за такое (см.отзыв) отношение к клиентам и своим коллегам!
В ветклинике Равилова были на приеме у Денисовой М. Во первых очень грубая, вульгарная женщина, ходила по клинике с сигаретой в зубах!!! Поставила диагноз даже не дотрагиваясь руками до моей собаки, так как она курила. Когда попросил все-таки послушать ее, Денисова М. нагрубила и просто выставила счет!!! Видимо брали ее в клинику только по внешним данным)). Диагноз конечно оказался неправильным, долечивались уже в другой клинике. Никому не советую, зря деньги потратите!!
Ветеринарная клиника профессора Равилова АльфаВет
Я владелец и директор ветклиники АльфаВет!
Отзыв Рустама Зиятдинова сделан с fake-страниws, которую создала бывшая наша сотрудница, которая была уволена из клиники в октябре 2014 года именно за неуважительное отношение к клиентам, их животным и своим коллегам!
Случай описанный в отзыве - это клевета, клиентов с такими именем и фамилией у нас в клинике не было!!!
Если есть вопросы, я могу на них ответить: электронная почта rustam.ravilov@mail.ru, телефон 89033069404.
С уважением, проф. Равилов Р.Х.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника профессора Равилова АльфаВет

Как узнать график работы Ветеринарная клиника профессора Равилова АльфаВет ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 248-05-08

Ветеринарная клиника профессора Равилова АльфаВет находится по адресу г Казань, ул Академика Арбузова, д 6А.

Ветеринарная клиника профессора Равилова АльфаВет на карте