8 (843) 292-57-138 (843) 292-57... — показать

8 (843) 292-57-138 (843) 292-57... — показать
+7 843 292-...+7 843 292-57-13 ещё
Россия, г Казань, ул Островского, д 18

Про «Английский паб»

Английский паб это один из лучших пивных заведений в нашем городе и он находиться в центре нашего города по улице Островского д.18 ,не далеко от станции метро Площадь Тукая Кремлевская. В Английском пабе просто великолепно вот так я обосную данное заведение, тут настоящая атмосфера старого бара как у фанатов футбольных. Тут нереально крутая барная стойка она просто шикарна. И вид дерева вот этого старого просто завораживает всем советую приезжайте и наслаждайтесь невероятным пивом их тут 40 сортов. Если говорить о кухне она тут тоже очень хорошая и качественная приготовлено все очень вкусно пальчики оближешь, приезжайте и не пожалеете. 
Wi-FiАмериканскаяБизнес-ланчДля пива с друзьямиЕвропейская

Отзывы про Английский паб (6)

баварские сосиски меня просто сводят с ума. отличное место и пиво замечательное на любой вкус и кошелек
Не доверяю новым хозяевам. Владельцы плотно связаны с криминалом. З/П рабочим не выплачивают, идет постоянный набор персонала. Не идите туда работать ни в коем случае. Повар там у них свой, такого хама еще не встречал. Цены завышенные слишком.
английский паб- это одно из самых лучших мест в нашем городе, где хорошо можно провести время с друзьями.здесь хорошо и уютно, можно неплохо перекусить. Цены здесь недорогие, бизнес ланч стоит 180 рублей.готовят очень вкусно.хорошее место для всех студентов, так как цены тут недорогие. А также можно утром придти позавтракать.народу здесь не так много,обслуживание хорошее. Есть телевизор. Советую всем хоть раз там побывать!
отличный бар все на отлично и толькл отлично, огонь все просто невероятно горячие кактели, начали с виски закончили самбукой просто все огонь было пьяно и весело и очень хорошая атмосфера, хорошие гоу гоу девочки очень горячие и красивые тусовались все ночь и понравилось то, что и народу много и движуха , и не дорого,познакомились с большим количеством новых друзей и девушек , всем респект приходите и не пожалеете)
отличное место чтобы вкусно поесть и выпить хорошего пива с друзьями) сразу что бросилось в глаза, это клетчатые скатерти, выглядят они здорово) медальоны из телятины и красный эль были просто замечательными, хотя и были не очень дешевыми) вообщем хорошее место для тех кто хочет хорошо посидеть и обладает нужными финансами)
Настоящий английский стиль в интерьере, качественное меню, вернулись туда дважды. Обязательно попробуйте блюдо на шипящей сковородочке, оно с сюрпризом)))
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы