8 (843) 292-03-148 (843) 292-03... — показать

50/50 на улице Баумана

8 (843) 292-03-148 (843) 292-03... — показать
Россия, г Казань, ул Баумана, д 54
500–800 руб.

Про «50/50 на улице Баумана»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, пришло время посетить клуб "50/50"! Это одно из лучших заведений Казани. В этом месте хотя бы раз должен побывать любой уважающий себя тусовщик.

Как отыскать этот ночной клуб? У нас есть адрес этого места: Россия, г Казань, ул Баумана, д 54. Данное место находится в пяти минутах ходьбы от станции метро Площадь Тукая. Задать вопрос организации можно по номеру +7 843 292-03-14.

Музыка 1

Отзывы про 50/50 на улице Баумана (15)

4.2
Не раз была с подругами в этом заведении и все мы остались довольны. Вечером здесь открывается клуб, предоставляют большой выбор алкоголя и кальяна, имеется огромная летняя терасса и еда здесь очень-очень вкусная. Советую всем любителям ночной жизни!
Одно из самых любимых заведений! Во-первых, есть большая терраса, очень удобно отдыхать большой компанией. На террасу можно заказать шашлык с мангала, разливное пиво, кальянчик. А во-вторых, вечером открывается ночной клуб, что особенно радует парней, так как очень много красивых девчонок! В третьих, все дешево, что не может не радовать! Советую посетить и вы не пожалеете.
После открытия летней террасы каждые выходные с подругами наведываемся туда. Больше всего нравится шашлык - вкусно и так по-летнему) есть разливное пиво, тоже вкусное и дешевле, чем в других заведениях по Баумана. Если вы турист и ищете, где подешевле покушать в центре города - эта терраса будет по карману даже студенту)
Решили с подружкой посидеть на террасе и покурить кальянчик. Из всех мест, которые искали, нам приглянулось именно это. Очень красивый вид и хорошие цены. По меню- все вкусно и недорого!)
Крутееейшее месте если хотите круто провести вечер, покуривая недорогой и отличный кальян сидя на огрооомной терассе, рекомендую одним словом!

Частые вопросы про 50/50 на улице Баумана

50/50 на улице Баумана находится по адресу Россия, г Казань, ул Баумана, д 54