8 (843) 292-51-058 (843) 292-51... — показать

Shisha

8 (843) 292-51-058 (843) 292-51... — показать
+7 843 292-...+7 843 292-51-05 ещё

Про «Shisha»

Казанский клуб Shisha поражает вниманием к деталям, продуманным меню и высочайшим качеством обслуживания. Это место весьма ценится в обществе тусовщиков.

Размер банкетного зала этого ночного клуба таков, что позволяет отметить любой праздник. Обед должен быть сытным - это первое правило, и в данном месте его строго соблюдают. Местные бизнес-ланчи - нечто волшебное. Если вам требуется надежный доступ в интернет, это заведение имеет собственную беспроводную сеть.

Если вам уже не терпится попасть в это место, скорее пишите адрес: г Казань, ул Островского, д 15. Данный клуб находится в минуте езды от станции метро Площадь Тукая. Вы можете оставить автомобиль на бесплатной парковке рядом с клубом Shisha. Неотложный вопрос к компании? Просто позвоните по номеру +7 843 292-51-05!

Кухня 3
Паровой коктейль

Отзывы про Shisha (5)

4.2
хотите отличный кальян- советую посетить это место! уверяю вас- понравится 100%
Обожаю приятные кальянные. Тут немного атмосфера не дотягивает до места, где можно расслабиться на все 100, да и кальяны иногда подводят
Очень хорошая кальянная!))) Кальян просто отличный)
В самом центре Казани в старинном доме на улице Островского расположилась очень уютная кальянная SHISHA (с арабского переводится Кальян). Случайно наткнуться на это место вряд ли получится, расположено оно во дворе дома, вывеска точно не приметная.Это можно назвать именно тем случаем, когда содержание лучше чем обложка.
С самого порога проникаешься теплой атмосферой данного заведения. Интерьер очень приятный, продуманный, и стильный. Место не большое, два этажа. На первом барная стойка и кабинки. Второй этаж мне приглянулся больше. Камин в центре зала, в вдоль лестницы полка с множеством разных вещей книг, бутылок вина, часов, можно долго разглядывать. Приглушенный свет, аромат кальяна и особенно удобные кресла с множеством подушек позволяют расслабится и отвлечься от рабочих будней.
Что касается кальяна (цена - 550р на воде), кальянщик учел все наши пожелания,для мужской половины сделал более крепкий для женской легкий с насыщенным фруктовым вкусом.
Меню я бы охарактеризовала, как обычное. Ничего фирменного, особенного я не увидела. Салаты (н-р цезарь 310),пицца (от 360-440руб), роллы (н-р филадельфия -300 руб), супчики (рыбный суп-250 руб.) Барная карта достаточно широкая: коктейли как алкогольные так и без, лимонады, чаи и т.д. Попробовали клюквенный лимонад,он показался нам сладковатым, глитвейн же наоборот кисловатым. Пицца понравилась грибная, к сырной осталась равнодушной. Один из существенных плюсов я бы отнесла быстрое обслуживание и приятный персонал. Что касается очень насущного вопроса-парковки. Мы оставили машину в двух кварталах от места, но обнаружили что во дворе моно было без проблем припарковаться.
Ну и подведу итоги. Если вы хотите приятно посидеть в дружеской атмосфере, насладится очень неплохим кальяном, расслабится, то Вам обязательно стоит сюда заглянуть. Равнодушными вряд ли останетесь.
Хорошая калиянная все очень вкусное сказать если можно так))но реально все очень красиво , дизайн прям шикарный все настолько сделанно на совесть что просто ах, конечно жалко что нет различных кальянов всё же без никатина это не то не вкусно и как будто пар просто хочетьсЯ хорошо качественно посидеть , кухня очень хорошая все очень вкусно )и официантки очень быстрые и реально позитивные )
Shisha на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год