8 (843) 292-20-248 (843) 292-20... — показать

Gagarin на Право-Булачной улице

8 (843) 292-20-248 (843) 292-20... — показать
+7 843 292-...+7 843 292-20-24 ещё
г Казань, ул Право-Булачная, д 47Б

Про «Gagarin на Право-Булачной улице»

Клуб Gagarin - одно из самых популярных мест среди фанатов сочной еды из Казани. Любители клубов давно полюбили это заведение.

Добраться до данного места не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: г Казань, ул Право-Булачная, д 47Б. Если вы хотите задать вопрос менеджерам компании, просто позвоните по телефону: +7 843 292-20-24.

Фэйсконтроль

Отзывы про Gagarin на Право-Булачной улице (3)

3.7
Ночной клуб Гагарин , не очень популярный в казани, но не плохой относительно других клубов. Хочется конечно чтобы наши клубы в Казани процветали и увеличивались , но только в лучшую сторону . Конечно Гагарин это не уровень легенды , но при хорошем пиаре, и менеджменте можно поднять этот клуб )очень понравился бар позитивный бармен, хорошие гоу гоу, но побольше бы их)
Была в этом заведении и мне не очень понравилось, сложилось впечатление, что я на школьной дискотеке да и музыка не очень.. Очень мало мест чтобы посидеть с компанией. Дизайн не очень. Насчет фейсконтроля ничего не скажу, все строго.
В этом клубе нет ничего особенного! Места в нем мало, танцпол маленький. Бар дорогой. Еще к тому же жесткий фейс контроль. Не понятно по каким параметрам персонал клуба решает пускать человека или нет. Да частенько там бывает разврат.
Gagarin на Право-Булачной улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя