Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Казани

Автоцентр Марка

Похожие организации

Про «Автоцентр Марка»

Автоцентр МАРКА открыл единственный официальный дилерский центр DATSUN в г. Казани.
Японский бренд Datsun является третьим глобальным брендом компании Nissan Motor Company наряду с Datsun и Infiniti.
В удобно расположенном современном автосалоне по адресу улица Маршала Чуйкова, 54Б, Вы можете ознакомиться с двумя моделями бренда – седаном Datsun on-DO и хэтчбеком Datsun mi-DO.

Миссия автоцентра МАРКА - предоставить любителям бренда DATSUN весь спектр услуг, связанных с покупкой и обслуживанием автомобилей на самом высоком уровне:
•    Продажа автомобилей DATSUN, в том числе в наличный и безналичный расчет, физическим и юридическим лицам
•    Продажа по системе TRADE-IN и по программе утилизации
•    Тест-драйв автомобилей DATSUN
•    Гарантийный и негарантийный ремонт и обслуживание автомобилей DATSUN
•    Продажа оригинальных деталей и аксессуаров в розницу и оптом, как со склада, так и под заказ
Также в нашем дилерском центре предоставляется ряд услуг, для еще более комфортного владения автомобилем DATSUN: бесплатное такси до дома (если Вы оставляете свой DATSUN в сервисе), возможность наблюдения за процессом ремонта в уютном кафе автоцентра, услуга сезонного хранения шин и многое другое.

Специалисты Автоцентр Марка (1)

Фотография специалиста Дмитрий Елизаров Петрович
Дмитрий
Елизаров Петрович
Директор
Стаж 26 лет

Отзывы про Автоцентр Марка (2)

В принципе неплохой автосалон. Были здесь с мужем на днях, покупку не сделали, а просто приценивались и консультировались. Консультации и условия продажи неплохие здесь, так что если задумаем приобретать новое авто, то придем сюда.
Галина, благодарим за отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре.

С уважением,
отдел по работе с клиентами автоцентра МАРКА
Покупал здесь Альмеру по трейд-ин, сдавал старенький логан. Остался доволен оценкой моего авто, получил приятные скидки от автоцентра. Менеджеры очень общительные, помогли мне с выбором авто и варианта покупки, вышло чуть дешевле, чем ожидал. На машине езжу второй месяц, проблем никаких нет. Спасибо
Константин, благодарим за оценку и поздравляем с приобретением нового автомобиля! Будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре.

С уважением,
Отдел по работе с клиентами автоцентра МАРКА
Автоцентр Марка на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.