8 (843) 211-93-998 (843) 211-93... — показать

8 (843) 211-93-998 (843) 211-93... — показать
+7 843 211-...+7 843 211-93-99 ещё
г Казань, ул Комарова, д 20
Район: Советский

Про «Банкетный ресторан Небеса на улице Комарова»

Ресторан «Небеса» на улице Комарова представляет собой один из филиалов сети банкетных залов под одноименным названием, работающей в сфере организации банкетов с 2001 года.

Ресторан удобно расположен в Советском районе. Ближайшая к заведению станция метрополитена – «Аметьево».

Данный ресторан идеально подходит проведения разного рода торжеств. Грандиозный юбилей, корпоратив, пышная свадьба, выпускной – формат заведения позволит хорошо отметить каждый из этих праздников. Также ресторан предлагает воспользоваться услугами кейтеринга.

Здесь имеется большой зал, способный вместить до 120 гостей, с отдельной банкетной, фуршетной и танцевальной зоной. Изысканный декор ресторана в сочетании с дополнительными элементами для украшения зала (подсветкой, цветами) создаст особое уютное пространство и позволит гостям полностью погрузиться в праздничную атмосферу.

Опытная команда сотрудников ресторана поможет вам организовать идеальное торжество, которое надолго останется в памяти. Шеф-повар ресторана предложит вам несколько вариантов банкетного меню, из которых вы сможете выбрать оптимальный. Ресторан придерживает политики отсутствия пробкового сбора – здесь возможна аренда зала со своими напитками.

Банкетный зал

Отзывы про Банкетный ресторан Небеса на улице Комарова (5)

Добрый вечер! От всей души хотим выразить огромную благодарность банкетному залу "НЕБЕСА" на Комарова. Красивый зал, очень вкусные блюда, профессиональный и отзывчивый персонал) Благодаря этим людям наша свадьба прошла великолепно💫Отдельное большое спасибо администратору Елене🤗Мы и наши гости остались очень довольны 😊Желаем всей сети ресторанов "Небеса" только процветания и по-больше счастливых и довольных клиентов 😌
Вот и прошли нервные недели, мы поступили в высшие учебные заведения, и руки дошли до отзыва. 28.06.2019 важный день для наших детей-выпускников и нас(родителей)-ВЫПУСКНОЙ мы провели на Бондаренко в прекрасном зале, с шикарной фотозоной. Но этот зал украшают не только фотозона, прекрасно накрытые столы и гости заведения. Есть в этом ресторане администратор Иван. Это не просто обычный админ обычного ресторана. Это человек, который: 1. Прекрасно ориентируется в ситуации 2. Дает очень дельные советы относительно меню 3. Всегда незаметно для гостей бдит всю обстановку 4. Появляется готовый помочь и ответить на вопрос, когда ты только подумал:"А где админ?". Оказывается, Иван уже тут и готов выслушать 5. С классным чувством юмора 6. Просто приятный в общении молодой человек. Вывод: выпускной-это третье мероприятие в сети "Небеса". Два из который проходили у Ивана. Кухня, обслуживание, атмосфера-все на 10+. Наше следующее мероприятие только у вас! Желаем процветания, желаем таких суперклевых гостей, как мы😄😉. Так держать, ребята P.S Иван, вы супер
13 июля 2019 года праздновали свадьбу в прекрасном банкетном зале "Небеса" на Ново-Давлекеевской! С первого взгляда мы влюбились в этот зал 😍А уж в день свадьбы, когда зашли, просто были в восторге! Интерьер , оформление столов потрясающие! А что касается кухни , все блюда очень вкусные! Гости и мы , в первую очередь, остались довольны! 😁 Что касается персонала , они настолько внимательны , отзывчивы и улыбчивы😊🌺Если честно, то мы их даже не замечали! Отдельную благодарность хочется выразить администратору Артёму !Очень переживали о том, как же мы сможем составить меню, а он , можно сказать, все за нас сделал, показал , объяснил, ни раз во время подготовки обращались к нему за советом! Он профессионал своего дела! Вы сделали наш праздник незабываемым 😇Очень рады , что выбрали именно вас! Спасибо огромное ! 😊😘🌺
Праздновали свадьбу 28.06.2019 в банкетном зале на Ново-давликеевской 2е.Все были в восторге!!! Шикарный просторный зал, замечательная вкусная кухня, вежливый и ответственный персонал - все было на высшем уровне! Очень рады,что выбрали именно Ваш банкетный зал!!! Огромное спасибо Администатору АРТЕМУ и всему персоналу!☺️🙏🏻 Праздник получился незабываемый для наших гостей и,конечно же,для нас😊🎉
Выбрали банкетный зал небеса на Комарова для проведения свадьбы☺️ Очень понравился интерьер зала 👌🏻👌🏻 И отличный администратор 👩‍💼 которая все показала все рассказала и помогла составить отличное меню 😉😉 как отгуляем свадьбу оставлю ещё дополнительный отзыв 😅🤚