8 (843) 518-92-888 (843) 518-92... — показать

Британский дом на проспекте Ибрагимова

8 (843) 518-92-888 (843) 518-92... — показать
+7 843 518-...+7 843 518-92-88 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 56

Про «Британский дом на проспекте Ибрагимова»

Желаете порадовать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о зря потраченных деньгах, а она не "показалась на свет" всего пару раз, стилисты и продавцы магазина рекомендуют подольше постоять у зеркала, зато найти то, что выглядит наиболее выигрышно. Магазин одежды Британский дом на проспекте Ибрагимова предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Также здесь вы можете найти детские товары. Рядом с вами подрастает юное дарование? Заботливые мамы и папы хотят создать все условия для его развития в данный период. Данная компания приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. В магазине вы всегда можете обратиться за помощью к консультанту, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и одновременно устраивал бы вас.

Кроме того, в магазине есть нижнее бельё.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 843 518-92-88. Компания Британский дом на проспекте Ибрагимова располагается по адресу: Россия, г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 56 (ближе всего добираться со станции Кремлевская).

Отзывы про Британский дом на проспекте Ибрагимова (2)

3.5
Британский дом заехал в этот магазин вчера ,ну что я могу сказать сказать весьма неплохой качественный магазин могу сказать так что есть реально больой выбор различных вещей,но если говорить о повседнеке и спортивной ну тут она не очень,все же тут идет расчет на приобретений больше классической одежды)) и она тут весьма не плохая)) конечно до зары еще далеко но все же)))
Неплохой магазин качественной европейской и американской одежды все очень круто и расположено все очень хорошо думаю всем понравиться расположение этих магазинов очень удобные подъезды всем советую , качество одежды тоже очень хорошее мне кажеться можно сказать что один из лучших магазинов во нашем городе ))всем советую))приезжайте и покупайте качественную и красивую одежду ₽)
Британский дом на проспекте Ибрагимова на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни