8 (967) 360-00-168 (967) 360-00... — показать

Бутик Luisa Spagnoli

8 (967) 360-00-168 (967) 360-00... — показать
+7 967 360-...+7 967 360-00-16 ещё
г Казань, ул Спартаковская, д 6

Про «Бутик Luisa Spagnoli»

Решили порадовать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы не пожалели о зря потраченных деньгах, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина советуют провести чуть больше времени в примерочной, зато найти то, что садится по фигуре наиболее выигрышно. Магазин одежды Бутик Luisa Spagnoli предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Также здесь вы можете найти ювелирные изделия. Сотрудники компании хотели бы предложить вам обогатить свою копилку украшений работами, выполненными из цветных металлов и играющих бликами самоцветов. Вы хотели бы приобрести традиционные кольца, цепочки или серьги? В ассортименте компании можно найти те изделия, которые подходят вам по доле и отделке.

Помимо выше названного, в магазине есть обувь, смартфоны, сумки, бижутерия.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.

Сайт организации: elyts.ru. Телефон: +7 967 360-00-16. Компания Бутик Luisa Spagnoli располагается по адресу: г Казань, ул Спартаковская, д 6 у метро Суконная слобода, Площадь Тукая.

Отзывы про Бутик Luisa Spagnoli (4)

Есть очень крутые модели 😀абсолютно адекватная стоимость. Очень люблю этот бутик.
Отличный бутик. Всё стильно, элегантно, без кратчайших акцентов.
Нашла в этом магазине очень красивое красное пальто с поясом, удлинённое. Примерила и не смогла его не купить. Сейчас это мое любимое пальто.
В Казань ездили с подругой на экскурсию выходного дня. И полдня решили посветить шоппингу. Из этого бутика я вышла с тремя пакетами. Обязательно приеду к вам ещё.
Бутик Luisa Spagnoli на карте
Приодеться на все случаи жизни