8 (855) 577-86-008 (855) 577-86... — показать

8 (855) 577-86-008 (855) 577-86... — показать
+7 855 577-...+7 855 577-86-00 ещё
Респ Татарстан, г Елабуга, ул Гассара, д 9
У Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник в Елабуге пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник в Елабуге»

Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник в Елабуге предлагает всем, кто желает прикоснуться к миру искусства, получить эстетическое удовольствие и взглянуть на мир немного иначе, посетить художественные выставки! Здесь каждый рисунок или объёмное произведение - это попытка творца рассказать какую-то историю с помощью яркого визуального языка. Если вы сами являетесь художником, вы можете прийти сюда за новыми идеями, а ученики школ искусств и студенты художественных вузов - за уникальным опытом созерцания, которое помогает пробудить чувство прекрасного.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.5.

Адрес организации: г Елабуга, ул Гассара, д 9. Номер для связи: +7 855 577-86-00. Официальный сайт: www.elabuga.com.

Культура, развлечения, отдых 1
Музей

Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник в Елабуге на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год