8 (987) 290-54-208 (987) 290-54... — показать

Магазин одежды из Европы Euro-Хенд на улице Фатыха Амирхана Сеть

8 (987) 290-54-208 (987) 290-54... — показать
Пн: 10:00 - 20:00
У Магазин одежды из Европы Euro-Хенд на улице Фатыха Амирхана пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин одежды из Европы Euro-Хенд на улице Фатыха Амирхана»

Наша компания начала свою деятельность в 2000г. в качестве оптового поставщика одежды секонд хенд и сток в г.Казань. С первых лет в результате успешной деятельности мы занимали лидирующие позиции по продажам в Поволжском регионе. К 2014г. мы насчитывали 7 складов в крупных городах Поволжья.

В этом же году мы решили начать развитие своей собственной сети розничных магазинов секонд хенд под брендом Евро Хенд. В результате в 24мая 2014г. был открыт первый магазин Евро Хенд в г.Нижнекамск. Большой опыт накопленный за годы успешной работы на рынке одежды секонд хенд позволяет нам предложить нашим покупателям самый лучший товар на российском рынке по самым приемлемым ценам.

Наша цель дать возможность российскому потребителю с различным уровнем дохода приобретать одежду из Европы в своем родном городе, которая принесет ему радость, прослужит ему долгий срок и позволит ему подчеркнуть свою индивидуальность.

Наш магазин не нужно искать в подворотнях и подвалах Здесь вы не найдете столы заваленные товаром, вешала ломящиеся от избытка старого товара, скопленного за годы работы магазина.

Наши магазины расположены в ТЦ с высокой проходимостью и с хорошим ремонтом. Площадь магазина от 500 до 1000кв.м. Каждая вещь висит на вешалке, каждому сегменту отведено строгое место. Важно то, что в этом царстве вещей ориентироваться легко и удобно.

Наш магазин не оставит равнодушным ни одного ценителя модной и качественной одежды.

Мужская, женская, детская одежда, а также обувь и аксессуары на все случаи жизни. И все это сшито для европейского потребителя, по самым высоким стандартам качества в мире.

Хотите подчеркнуть свою индивидуальность? В нашем магазине все вещи представлены в единственном экземпляре!

Любите брендовую одежду? Только у нас можно встретить такое разнообразие оригинальной брендовой одежды в одном магазине. Одежда и аксессуары из Германии, Англии, Голландии, Италии и других стран это эталон качества и стиля.

Доступная цена достигается необычной системой скидок: от 10 до 90% за 2 недели!

Придя на новый завоз можно найти товар многих известных европейских брендов. В этот день присутствует много новой и эксклюзивной одежды.

Если вы думаете, что такая одежда должна стоить гораздо дешевле, приходите через неделю на 40%-50% скидки, в этот день вы можете приобрести любую вещь за полцены.

Ну а придя на скидки 80%-90% вы можете одеть себя и всех своих родственников в хорошую добротную одежду по смешным ценам.

Благодаря такой системе скидок ассортимент полностью обновляется каждые 2 недели.

Доставка 1
Товары 5
Аксессуары
Галантерея

Частые вопросы про Магазин одежды из Европы Euro-Хенд на улице Фатыха Амирхана

Как узнать график работы Магазин одежды из Европы Euro-Хенд на улице Фатыха Амирхана ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 987 290-54-20

Магазин одежды из Европы Euro-Хенд на улице Фатыха Амирхана находится по адресу г Казань, ул Фатыха Амирхана, зд 36
2 этаж.

Магазин одежды из Европы Euro-Хенд на улице Фатыха Амирхана на карте