8 (843) 207-14-738 (843) 207-14... — показать

+7 843 207-...+7 843 207-14-73 ещё
Россия, г Казань, ул Баумана, д 13
500–800 руб.

Про «Бар Гадкий койот»

Бар «Гадкий койот», расположенный на пересечении улиц Баумана и Мусы Джалиля, является частью одной из самых известных по всему миру сети ночных заведений. Отличительной чертой баров «Гадкий койот» являются «койотки» - привлекательные девушки-бармены, которые общаются с посетителями и в течение вечера не раз поднимаются на стойку, чтобы потанцевать и завести толпу.
«Гадкий койот» это идеальное место для безудержного веселья и танцев под популярные хиты. Бар имеет широкую алкогольную и коктейльную карту. Также немаловажным преимуществом бара является то, что он работает ежедневно.
Кухня 3
Вечеринки
Вход свободный
Дресс-код
Комната для курения
Ночные клубы с едой и напитками
Шоу-программа

Фирменные сеты
Пиво
Закуски
Безалкогольные напитки

Отзывы про Бар Гадкий койот (37)

Один из самых известных клубов по всей россии ) все очень круто ,конечно кайотки в нашем городе я бы не сказал что ах) есть излишне толстые(( хотелось бы чтоб побольше худеньких и сексуальных)) понравилось то что реально очень крутой и большой бар))
Когда только открылся, еще кое-как ходить можно было, было как-то интересно, в новинку все это. Но теперь - ужас. Эти женщины полуголые на стойке танцуют и кричат "Чаю-чаю-раскачаю", причем одни и те же много лет и кричат одно и то же. День сурка какой-то, ей богу. Но самое ужасное - это контингент. Вот все, кого никуда больше на Баумана и вообще в центре не пустили, все идут сюда. Люди многие просто в невменяемом состоянии. Гопники, быдло какое-то простите. В последний раз сюда с мужем попробовали зайти и зареклись - больше никогда. Даже если все остальное закрыто. Лучше в парке посидеть на лавочке зимой, но не сюда.
Пошлое место, видимо я что-то не понимаю. Больше точно не пойду.
Любители коротких маечек и шортиков неприличной длины – вам сюда! Красивые аппетитные девочки – вот главные достоинства этого места! Отличный бар, без пафоса. Хотел снять танцы койоток на видео, но подошли охранники, сказали, что нельзя, спокойно и вежливо, камеру я убрал, так как готов соблюдать правила, если мне о них вежливо напоминают (не то, что в других клубах). Отлично провел здесь время, всем советую!
Мне приятно заходить в этот бар и в будни и в выходные. Койотки неподражаемы, очень весёлые и приятные собеседницы. Такое внимание к гостям встретишь нечасто. Надо отметить и отличную музыку, за один вечер услышал больше 5 самых моих любимых песен! Ещё никто из моих знакомых, кто там побывал, не остался равнодушным к веселью в Койоте, всё на потрясающем уровне! Все хотят вернуться!!!
Гадкий Койот - хороший движушный бар для выходного дня. Хожу сюда частенько. Отличный вариант подэнсить, пообщаться. Тут и просто интересные люди у барной стойки, и прикольные койотки-барменши, и просто девчушки, которым по выходным дням, как говорится, "море по колено". Часто выхожу из Койота, обменявшись с кем-то номерами телефонов, пустячок, а приятно! Танцы на барной стойке всегда зачетные! Главное - в правильном настроении прийти! И расслабляться по полной!
В бар Гадкий Койот мы отправились отмечать девичник! После пары коктейлей с виски мы влились в атмосферу и отправились танцевать! Девочки-койотки – просто прелесть, подбадривали нас, а в конце и вовсе уговорили залезть на барную стойку и потанцевать перед всей толпой! Я никогда не думала, что на такое решусь, но, оказывается, в правильном месте ты становишься способной на все. Вышли уже под утро, ошалевшие, но с твёрдым желанием вернуться сюда снова))
Этот настоящий американский бар! Посмотрите фильм "Бар Гадкий Койот" и сразу поймёте чего ждать от этого места. Девчули на барной стойке выглядят сексуально. Выпивка в баре на любой вкус и цвет, народу довольно много. Ну это и понятно – клевое место всегда будет популярно! Если девочкам мало место на танцполе, чтобы потанцевать, они могут забраться на барную стойку и отжигать вместе с койотками!
Это была самая лучшая пятница в моей жизни. Я впервые пришел в «Койот»))) Койотки – главная фишка этого места, вот та изюминка из-за которой хочется сюда идти… Дерзкие, необузданные девушки. Перед тем, как попасть туда, вам объясняют правила, из которых следует, что койоткам можно все. Но именно их безумства и заставляют всех мужчин забывать о проблемах на работе, и прочей ерунде и просто танцевать вместе с этими красотками!
Трезвым не входить) Хотите отдохнуть без пафоса, но прилично? С конкурсами и весело? С незнакомыми людьми, но душевно? А еще и посмотреть на красивых танцующих девочек? Мы тоже! Вот поэтому мы иногда приезжаем с друзьями в это позитивное место! Музыка и сексуальные танцы койоток буквально заставляют двигаться чаще) За это я и выбираю «Гадкий Койот»!
Завалились мы в «Койот» в прошлую пятницу, уже после часу! Давно собирались, да все как-то не попадали! И на сразу встретила упомрачительная девочка-официантка, все рассказала, помогла с выбором коктейля. И пошло-поехало) Мы с ребятами продолжали пить коктейли, а прямо перед нами на барной стойке танцевали ОНИ – сексуальные койотки, дерзкие и красивые, а еще даже кое-кто из представительниц прекрасного пола из числа посетителей. Ночь прошла, как одно мгновение! И сомнений нет – теперь мы к вам точно скоро придем!
большая пьяная тусовка - вот обычный стиль данного завеения
отличное место где можно провести вечер и оторваться
очень понравился дизайн помещения, особенно в ряд вывешены под потолком лифчики, интересно оформлен туалет,контингент не очень, поэтому только 4)
Расслабляющая атмосфера, зажигательные кайотки, только боялась что затащут на барную стойку. Больше всего мне понравились коктейли, к тому же угостили халявным шотом. Так же огромное количество бюстгалтеров подняли настроение, место для раскрепощенных и для тех кто не стесняется. Музыка на троечку, особо не потанцуешь.
можно там оторваться и потанцевать на стойках)) такое только в Хэратсах позволяют и тут)
Ждал какой-то киношной атмосферы от этого бара. Оказался обычной бар. Цены не кусаются. напитки тоже обычные
Был в баре гадкий койот в Казани .Разнообразие музыки,море выпивки.Цена кальяна понравилась, не дорогой и хороший.
Отличный бар, замечательная музыку, красивые девочки на банных стойках
Оформление зала очень порадовало, освещение и звучание на высшем уровне. Посетив этот клуб впервые я уверен что прийду и во второй раз.
Бар Гадкий койот на карте