8 (843) 211-82-688 (843) 211-82... — показать

Клиника Латыпова на улице Максимова

8 (843) 211-82-688 (843) 211-82... — показать
+7 843 211-...+7 843 211-82-68 ещё
Россия, г Казань, ул Максимова, д 40

Про «Клиника Латыпова на улице Максимова»

Ищете медицинский центр, квалифицированным докторам которого можно без сомнений доверить заботу о своем здоровье? Клиника Латыпова на улице Максимова – это современное оборудование, широкий спектр услуг по диагностике и лечению, качественные медикаменты и проверенные расходные материалы, опытные доктора и персональный подход к каждому пациенту.

В клинике ведут прием доктора, специализирующиеся на гинекологии, кардиологии, неврологии, офтальмологии и эндокринологии. Врачи клиники – это специалисты, которые обладают длительным стажем успешной работы и ежегодно повышают уровень своей квалификации, проходя профильные курсы и посещая семинары. Основная цель специалистов клиники – диагностировать и вылечить заболевания пациента, потому вы можете быть уверенными в том, что здесь вам не станут навязывать дополнительные услуги ради собственной выгоды.

В состав медицинского центра входит стоматологическое отделение, где можно восстановить здоровье зубов и красоту улыбки. Кроме того, клиника оказывает услуги по проведению медицинских осмотров и экспертиз, а также выдаче справок.

Клиника Латыпова на улице Максимова – это всегда качественные услуги по доступным ценам.

Диагностика 5
Центр здоровья

Цены Клиника Латыпова на улице Максимова

Клинические исследования
Исследование крови
Общий (клинический) анализ крови развернутый (ОАК)260 руб.
Общий (клинический) анализ крови развернутый для прикрепленного населения (ОАК прикрепленный)130 руб.
Исследование скорости оседания эритроцитов (СОЭ)150 руб.
Исследование уровня общего гемоглобина в крови (HB)150 руб.
Дифференцированный подсчет лейкоцитов (лейкоцитарная формула)150 руб.
Исследование уровня ретикулоцитов в крови (Rt)150 руб.
Исследование уровня тромбоцитов в крови (tr)150 руб.
Исследование времени свертывания нестабилизированной крови или рекальцификации плазмы неактивированное (По Сухареву)90 руб.
Исследование времени кровотечения90 руб.
Оценка гематокрита110 руб.
Определение основных групп по системе AB0200 руб.
Определение антигена D системы Резус (резус - фактор)200 руб.
Прямой антиглобулиновый тест (прямая проба Кумбса) (антирезусные антитела)700 руб.
Определение содержания антител к антигенам групп крови (имунные и естественные антитела)650 руб.
Микроскопическое исследование "толстой капли" и "тонкого" мазка крови на малярийные плазмодии180 руб.
Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) в нетрепонемных тестах (RPR, РМП) (качественное и полуколичественное исследование) цельной крови150 руб.
Микроскопия крови на обнаружение LE - клеток150 руб.
Просмотр мазка крови для анализа аномалий морфологии эритроцитов (тельца Гейнца)50 руб.
Исследование уровня гликированного гемоглобина в крови (HB гликированный)400 руб.
Исследование мочи
Общий (клинический) анализ мочи (ОАМ)200 руб.
Общий анализ мочи для прикрепленного населения (ОАМ)100 руб.
Исследование мочи методом Нечипоренко200 руб.
Исследование мочи методом Зимницкого150 руб.
Общий (клинический) анализ мочи (Трехстаканная проба)300 руб.
Определение белка в моче100 руб.
Определение глюкозы в моче (качественно)150 руб.
Определение глюкозы в моче (количественно)150 руб.
Определение кетоновых тел в моче (качественно)100 руб.
Определение билирубина в моче100 руб.
Обнаружение желчных пигментов в моче100 руб.
Исследование кала
Копрологическое исследование (Копрограмма)200 руб.
Микроскопическое исследование кала на яйца и личинки гельминтов200 руб.
Микроскопическое исследование отпечатков с поверхности кожи перианальных складок на яйца остриц (Enterobius vermicularis)200 руб.
Исследование кала на скрытую кровь150 руб.
Экспресс - исследование кала на скрытую кровь иммунохроматографическим методом220 руб.
Исследование кала на простейшие (лямблии)200 руб.
Исследование мокроты
Микроскопическое исследование мокроты на микобактерии (Mycobacterium spp.), (однократное)150 руб.
Микроскопическое исследование мокроты на микобактерии (Mycobacterium spp.), (трехкратное)450 руб.
Микроскопическое исследование мокроты на грибы (дрожжевые и мицелиальные), (общеклиническое)150 руб.
Исследование урогенитальных секретов
Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов (ЗППП в т. ч. получение влагалищного мазка)280 руб.
Микроскопическое исследование влагалищных мазков180 руб.
Сбор секрета простаты100 руб.
Микроскопическое исследование сока простаты200 руб.
Получение уретрального отделяемого100 руб.
Микроскопическое исследование уретрального отделяемого мужских половых органов (ЗППП)200 руб.
Взятие образца биологического материала из очагов поражения на патологический грибок100 руб.
Микроскопическое исследование соскоба с кожи на грибы (дрожжевые, плесневые, дерматомицеты)170 руб.
Микроскопическое исследование соскоба с ногтевых пластин на грибы (дрожжевые, плесневые, дерматомицеты)170 руб.
Микроскопическое исследование волос на грибы (дрожжевые, плесневые, дерматомицеты)170 руб.
Цитологическое исследование микропрепарата шейки матки280 руб.
Получение соскоба с шейки матки100 руб.
Цитологическое (микроскопическое) исследование синовиальной жидкости300 руб.
Микроскопическое исследование соскоба с кожи на клещей (демодекс)150 руб.
Микроскопическое исследование спермы500 руб.
Микроскопическое исследование дуоденального содержимого на простейшие900 руб.
Имуноферментные исследования / Инфекции
Программа "Госпитализация":950 руб.
Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) иммуноферментным методом (ИФА) в крови250 руб.
Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) в нетрепонемных тестах (RPR, РМП) (качественное и полуколичественное исследование) в сыворотке крови150 руб.
Исследование уровня антител классов М, G (IgM, IgG) к вирусу иммунодефицита человека ВИЧ - 1 / 2 и антигена р24 (Human immunodeficiency virus HIV 1 / 2 + Agp24) в крови250 руб.
Определение антигена (HbsAg) вируса гепатита В (Hepatitis В virus) в крови250 руб.
Определение антител к вирусу гепатиту С (Hepatitis С virus) в крови250 руб.
Имуноферментные исследования / Исследование гельминтов (скрининг)
Определение антител к трихинеллам (Trichinella spp.) в крови, определение антител к возбудителю описторхоза (Opisthorchis felineus) в крови, определение антител к токсокаре собак (Toxocara canis) в крови, определение антител класса G (IgG) к эхинококку однокамерному в крови600 руб.
Определение антител к трихинеллам (Trichinella spp.) в крови150 руб.
Определение антител к возбудителю описторхоза (Opisthorchis felineus) в крови150 руб.
Определение антител к токсокаре собак (Toxocara canis) в крови150 руб.
Определение антител класса G (IgG) к эхинококку однокамерному в крови150 руб.
Определение антител к аскаридам (Ascaris lumbricoides)250 руб.
Определение антител классов А, М, G (IgM, IgA, IgG) к лямблиям в крови250 руб.
Определение антител класса М (IgM) к вирусу краснухи (Rubella virus) в крови200 руб.
Определение антител класса G (IgG) к вирусу краснухи (Rubella virus) в крови200 руб.
Определение антител класса М (IgM) к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов (Herpes simplex virus types 1, 2) в крови250 руб.
Определение антител класса G (IgG) к вирусу простого герпеса 1 типа (Herpes simplex virus 1) в крови, определение антител класса G (IgG) к вирусу простого герпеса 2 типа (Herpes simplex virus 2) в крови250 руб.
Определение антител класса М (IgM) к цитомегаловирусу (Cytomegalovirus) в крови250 руб.
Определение антител класса G (IgG) к цитомегаловирусу (Cytomegalovirus) в крови250 руб.
Определение антител к хеликобактер пилори (Helicobacter pylori) в крови250 руб.
Определение антител класса М (IgM) к хламидии трахоматис (Chlamydia trachomatis) в крови220 руб.
Определение антител класса G (IgG) к хламидии трахоматис (Chlamydia trachomatis) в крови220 руб.
Определение антител класса A (IgA) к хламидии трахоматис (Chlamydia trachomatis) в крови220 руб.
Определение антител класса М (IgM) к токсоплазме (Toxoplasma gondii) в крови250 руб.
Определение антител класса G (IgG) к токсоплазме (Toxoplasma gondii) в крови250 руб.
Определение антител классов М, (IgM) к микоплазме хоминис (Mycoplasma) в крови250 руб.
Определение антител классов G (IgG) к микоплазме хоминис (Mycoplasma) в крови250 руб.
Определение антител классов М, (IgM) к уреаплазме в крови250 руб.
Определение антител классов G (IgG) к уреаплазме в крови250 руб.
Исследование уровня общего иммуноглобулина Е в крови280 руб.
Определение антител к сальмонелле кишечной (Salmonella enterica) в крови (Брюшной тиф)270 руб.
Гормоны методом ИФА
Исследование уровня тиреотропного гормона (ТТГ) в крови280 руб.
Определение содержания антител к тиреопероксидазе в крови (АТ к ТПО)280 руб.
Определение содержания антител к рецептору тиреотропного гормона в крови (АТ к ТГ (к тиреоглобулину))250 руб.
Исследование уровня свободного тироксина (СТ4) сыворотки крови (Т - 4 свободный)280 руб.
Исследование уровня свободного трийодтиронина (СТ3) в крови (Т - 3 свободный)280 руб.
Исследование уровня пролактина в крови280 руб.
Исследование уровня простатспецифического антигена свободного в крови (ПСА свободный)280 руб.
Исследование уровня простатспецифического антигена общего в крови (ПСА общий)280 руб.
Исследование уровня хорионического гонадотропина в крови (ХГЧ методом ИФА)300 руб.
Исследование крови на бетта - ХГЧ методом ИФА250 руб.
Исследование уровня белка А, связанного с беременностью, в крови (РАРР - А)250 руб.
Исследование уровня альфа - фетопротеина в сыворотке крови (АФП)250 руб.
Исследование уровня общего кортизола в крови350 руб.
Исследование уровня фолликулостимулирующего гормона в сыворотке крови (ФСГ)250 руб.
Показать ещё
Отоларингологический кабинет
Прием (осмотр, консультация) врача - отоларинголога первичный700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - отоларинголога первичный (высшая категория)800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - отоларинголога повторный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - отоларинголога повторный (высшая категория)600 руб.
Процедурный кабинет
Взятие крови из периферической вены110 руб.
Внутривенное введение лекарственных препаратов150 руб.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов100 руб.
Кабинет ультразвуковой диагностики
Кабинет функциональной диагностики
Узкие специалисты
Узкие специалисты (повторные приемы)
Офтальмологический кабинет
Оказание услуг с выездом на дом
Стоматологический кабинет
Детская стоматология

Отзывы про Клиника Латыпова на улице Максимова (5)

Клинику Латыпова я посещаю по мере надобности. Мне нравится качество работы и профессионализм стоматолога Халимы Камиловны Сабитовой. Я к ней хожу постоянно и рекомендую её всем своим знакомым.
Не понравилось отношение отоларинголога. Я пришла после операции, врач даже не посмотрел результат КТ, назначил просто промывание Аквалором. Не провел толком обследования. Приходится ходить в платную клинику. Мне назначалось обследования, но к сожалению мне отказали в этой услуги и мне пришлось делать его в другой клинике.
Мне нравится, что персонал в клинике очень хорошо относится к пациентам. Видно, что доктор профессионал своего дела. Он хорошо мне запломбировал зуб, грамотно все рассказывал. Мне очень понравилось и буду в дальнейшем записываться сюда.
Мне нравится доктор Земфира Ильдусовна. Она хорошо объясняет, отлично все делает. На ресепшене девочкам необходимо более подробно все объяснять. Мне была выдана карточка на 5% скидку. В последнее посещение у меня был безналичный расчет. Никто меня не предупреждал, что на безналичный расчет не делается скидка по карте. В остальном я всем довольна и приду еще.
Мне понравились профессионализм и подход к пациентам врача-стоматолога Елизаветы Владимировны. Она очень внимательно относится к своей работе, все доступно объясняет, хорошо лечит.