Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Казани

Строительная компания САФ-Строй в Ново-Савиновском районе

г Казань, пр-кт Ямашева, д 45А

Похожие организации

Про «Строительная компания САФ-Строй в Ново-Савиновском районе»

Отзывы про Строительная компания САФ-Строй в Ново-Савиновском районе (8)

4.6
Строили дом нам 3 года назад, довольны результатом. Посоветовала подруге данную компанию. Строят большой дом в Балтаси. Тоже довольны очень. Все же советую всегда перед тем как решится все проверить, я так и сделала и вот результат. Все в срок, и качественно. Были проблемы, недопонимания - но решение этих недопониманий мне понравилось больше всего, всегда все адекватно и с вниманием подходили к нашим капризам.
Были у них на прошлой неделе, смотрели дома. Настоятельно рекомендую всем, кто в поиске СК для себя, сначала сюда съездить, увидеть всё своими глазами. Тут, насколько я помню, около 500 разных проектов собрано в одном месте и дома все тоже разные - так гораздо лучше можно понять для себя, чего именно хочешь и прицениться заодно. Есть и дорогие, и довольно бюджетные варианты. Мы лично подписали договор и уже получили баню в подарок, едет к нам!!
Заказывали проект дома в 2018 году, остались очень довольны!!! ️ Наш дом уже построен, живем и радуемся!!! Спасибо!!! По нашей рекомендации заказали ещё 2 дома, никаких нареканий!!! наша семья желает процветания вашей компании!!!
В зимней горке построили мне дом, все сделали в срок. Летом этого года как пошли дожди крыша в двух местах начала протекать. Читая отзывы ниже понимаю какой вопрос возникает. Объясню на примере как было со мной как только крыша начала протекать Я позвонил Айрату, директору компании и он же был прорабом, приехал только через 2 недели сказал на днях сделаем а крыша все текла и текла. в итоге приезжает Ильяс с рабочими в течение дня все переделывает и да забыл сказать что местами утеплитель был не в 4 слоя а в 3 или 2. Айрат будучи директором и ответственным лицом пренебрегает своими клиентами, обманывает их. А тут увидел еще что он открыл вторую компанию компания же его называется СК УЮТ.
Спасибо огромное за отзыв, будем стараться улучшать свое качество!
Пол года назад построили дом, очень долго выбирали. Компаний много, условий много. В саф-строе понравилась цена, и качество их домов. Всем довольны, были разногласия, все решали быстро и профессионально. Сегодня приезжали брать видеоотзыв о сотрудничестве, осмотрели дом, никаких недочетов не нашли. Советую
Строительная компания САФ-Строй в Ново-Савиновском районе на карте
Секреты успешного ремонта