Кунжут на улице Аделя Кутуя

Предложить телефон
г Казань, ул Аделя Кутуя, д 82
Район: Советский

Про «Кунжут на улице Аделя Кутуя»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в Кунжут! Именно сюда казанцы ходят за изысканной едой и великолепными напитками. Волшебные свойства чашки свежего кофе из этой кофейни каждодневно помогают множеству горожан взбодриться.

Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай расположен по адресу: г Казань, ул Аделя Кутуя, д 82. Эта кофейня находится недалеко от ст. м. Аметьево.

Отзывы про Кунжут на улице Аделя Кутуя (2)

3.5
Кафе кунжут очень интересное название и задумка весьма интересная )) всем советую приезжайте сюда и посмотрите сами как выглядет данное кафе)) вообщем кафе являться одним из тех которые находиться на Аделя кутуя )) вообщем всем советую приезжайте и попробуйте очень вкусный салат из море продуктов, всем советую заехать и попробывать именно сюда )))вообщем думают всем вам понравиться )) и очень хорошие милые веселые позитивные оффициантки)))
Хорошая кафешка, очень интересное название, довольно все мило и уютно не супер кафе ресторан конечно но всё же, все достаточно на неплохом уровне советую всем, достаточно хорошая кухня , и хорошее обслуживание девочки оффициантки все сделали быстро и четко, не пришлось долго ждать пока несли меню , и еду))вечером говорят хорошая шоу программа)всем желаю ребят сходить и проверить для себя эту кафешку)
Кунжут на улице Аделя Кутуя на карте