8 (995) 941-18-878 (995) 941-18... — показать

8 (995) 941-18-878 (995) 941-18... — показать
+7 995 941-...+7 995 941-18-87 ещё
г Казань, ул Баумана, д 9А
308 офис

Про «Мебельная фабрика Мануале»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему "ламповости" или же, наоборот, чёткости линий? В этом случае магазин Мебельная фабрика Мануале приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь ваших фантазий при оформлении помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 995 941-18-87. Компания Мебельная фабрика Мануале располагается по адресу: г Казань, ул Баумана, д 9А (ближе всего добираться со станции Кремлевская).

Отзывы про Мебельная фабрика Мануале (5)

Взяла тумбочку под ТВ "Палермо" Красота! Поставила телек и сразу включила про Палермо передачу :)) Так я решила встретить эту тумбу в нашем доме-тумба красотка! Качество чувствуется,глаз радуется.Теперь сижу у телека и больше по моему тумбу разглядываю.))
Угловой диван брала маме, но подбирала модель с большим спальным местом. По качеству нареканий нет, что касается внешнего вида, то все именно так, как было на картинке в каталоге.
Хочу поделиться отзывом о покупке дивана в гостиную, потому что я им довольна, спустя пару месяцев использования в быту. Начну с того, что в нашем доме есть маленький ребенок и собака, а это значит, что чистым диван мог быть только первый минут 10, но нет, поскольку ткань у него антивандальная, все загрязнения убираются в момент! Я была этим поражена и очень обрадована) На подушках, что шли в комплекте, съемные чехлы. Я их пока не стирала, но это тоже очень удобно. На сайте мебельной фабрики представлен большой выбор как диванов, так и другой мебели. Мы решили не экономить, все-таки качество важнее и, как говорится, скупой платит дважды. А наш диван, я уверена, может прослужить еще десяток лет. Мы выбрали модель в таком темно коричневом цвете. Он очень уютный, мягкий, отлично вписывается в интерьер, у нас даже все гости его уже опробовали и хвалили) Любим с мужем вечером сидеть на нем и смотреть фильмы. Еще я обратила внимание на то, насколько данная фабрика лояльна к клиентам - если вам не понравится товар, то можно его вернуть в течение месяца без объяснения причины. Нам не пришлось, но на будущее может быть полезно, если еще что-то здесь решим купить для нашего дома. Могу смело рекомендовать всем мебельную фабрику Manuale
Искала себе кровать, нашла тут вариант, очень стильная и выполнена достаточно качественно. Эта кровать оптимальнвх габаритов, нравится её практичная обивка. Эта кровать очень удобная, спать на ней одно удовольствие, нет никаких претензий относительно пользования. Модель очень рекомендую.
Взяли детскую кроватку на распродаже, очень довольны! есть и бортики, и два вместительных ящика для хранения. И все это по отличной цене.
Мебельная фабрика Мануале на карте