8 (800) 200-92-208 (800) 200-92... — показать

8 (800) 200-92-208 (800) 200-92... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-92-20 ещё
Респ Татарстан, г Нижнекамск, ул Баки Урманче, д 15

Про «Мебельный салон LORENA кухни на улице Баки Урманче»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, наоборот, деловой атмосферы? В данном случае магазин Мебельный салон LORENA кухни на улице Баки Урманче приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь разнообразных задумок в оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 200-92-20 или зайдите на сайт lorena-kuhni.ru. Компания Мебельный салон LORENA кухни на улице Баки Урманче располагается по адресу: Респ Татарстан, г Нижнекамск, ул Баки Урманче, д 15.

Отзывы про Мебельный салон LORENA кухни на улице Баки Урманче (4)

Красивую, компактную кухоньку в стиле минимализм изготовили, доставили и собрали. Классная!
Мебельный салон LORENA кухни на улице Баки Урманче
Алина, добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с компанией LORENA! Благодарим Вас за отзыв!
Лучший в городе выбор расцветок фасадов. По всяком случае я только в Лорене нашла такой оттенок как хотела. Сделали хорошо, мне очень нравиться новенькая кухня!
Мебельный салон LORENA кухни на улице Баки Урманче
Добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с компанией LORENA! Благодарим Вас за отзыв!
Самый лучший выбор, больше нигде не нашла таких вариантов, консультанту Алене спасибо что поняла меня сразу и помогла подобрать нужный цвет!
Мебельный салон LORENA кухни на улице Баки Урманче
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и выбор мебели LORENA!
Спасибо Гульназ за советы и помощь и при проектировании кухни мечты. Это по ее совету взяли глянцевые фасады, выглядят просто фантастически! Лучшее решение!
Мебельный салон LORENA кухни на улице Баки Урманче
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и выбор кухни LORENA!
Мебельный салон LORENA кухни на улице Баки Урманче на карте