8 (843) 299-01-018 (843) 299-01... — показать

8 (843) 299-01-018 (843) 299-01... — показать
+7 843 299-...+7 843 299-01-01 ещё
г Казань, ул Горьковское Шоссе, д 28 к 113
Район: Кировский

Про «Гипермаркет Мегастрой на Горьковском шоссе»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам, скорее всего, известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от краски до арматуры - расценки в таком случае будут приятнее, а организация доставки - проще. Фирма Гипермаркет Мегастрой на Горьковском шоссе может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Компания специализируется на продаже такой продукции, как потолки, керамогранит, сухие строительные смеси, напольные покрытия, герметики, щебень, кровельные и фасадные конструкции, бетон, песок, кабели, скобяные изделия, материалы для теплоизоляции, клеи, керамическая плитка, жалюзи, обои, лакокрасочные материалы, замки, окна, гипсокартон, заборы, входные и межкомнатные двери, провода, кирпич, а также крепеж. Фирма находится по адресу г Казань, ул Горьковское Шоссе, д 28 к 113 и работает Пн-Вс: 07:00-23:00. Добраться до их офиса вы можете от метро Яшьлек. Телефон для связи: +7 843 299-01-01. У организации есть свой сайт - kazan.megastroy.com.

Двери 2
Оптовая торговля
Погонажные изделия
Самовывоз
Снэковая продукция
Специализированные дорожные средства и устройства
Стеллажи и витрины
Порошковые краски
Потолки
Рольставни
Системы водоотведения
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Системы перегородок
Строительство 10
Кладка печей
Кровельные работы
Напольные покрытия
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Строительное оборудование и вспомогательные устройства
Теплоизоляционные работы
Цемент
Электронагревательное оборудование
Электроустановочная продукция
Тип мастерской 1
Багетная мастерская
Опт

Отзывы про Гипермаркет Мегастрой на Горьковском шоссе (8)

2.8
Хочу поделиться своим опытом покупки и доставки строительных материалов в магазине Мегастрой по ул. Горьковское шоссе. Купили гипсокартон, профили и плиточный клей. Согласовали и оплатили доставку на следующий день. По факту доставки на следующий день не было в 20.35 мне позвонили из службы доставки, что сегодня не успевают и доставки не будет. На мой вопрос почему ни кто не позвонил раньше и причины сбоя доставки никто не сообщил. На мой вопрос когда же будет доставка мне предложили через день. Сказать что я был удивлён и взбешен ничего не сказать. Мне пришлось потратить много времени, чтобы связаться с магазином для решения вопроса по доставке на следующий день. Я оставил претензию по качеству работы доставки и предоставления обратной связи, связался со службой доставки настоял, чтобы доставка была на следующей день. С утра мне позвонили из магазина Мегастрой и сообщили что доставка все же будет. Через некоторое время со мной связался водитель что в течение часа будет доставка. В итоге товар привезли но был пересорт. В итоге у меня сложилось не однозначное мнение по качеству работы как магазина так и службы доставки. По факту я потерял два дня времени и простой ремонта. Самое главное что люди не хотят говорить правду и отвечать за свои поступки. В следующий раз я несколько раз подумаю связываться с сетью Мегастрой или нет.
1. нет никогда продавцов на месте. 2. невозможно получить информаци. по товару и где он лежит. 3. хамство сотрудников. 4. хамство старшего менеджера
Персонал в мегастрое отвратительные. Нет, никто не хамит (и на этом спасибо), но каждый перекладывает ответственность на другого. Попросишь одного помочь, он посылает в другой отдел.

А уж габаритный товар на выдачу - это вообще ужас. При мне, молодой человек в истерике бился, его вывели тем, что 2й день не могли отгрузить товар по каким-то глупым причинам, как на них наорали, за 10 мин отгрузили.

Непродуманна работа в коллективе, бегаешь по магазину от одного к другому, чтоб тебе наши на складе, упаковали и отгрузили.

Цены не очень. Не знаю, за счет чего он процветает...
Консультант водопроводных труб абсалютно не компетентен ! Дал консультацию ребенку (15лет) , трубы купил в итоге (2шт) одну простую (для холодной воды) а для горячей воды рекомендовали армированую , вот зачем на горячей воде армированая труба ?! Это же не отопление ! Вобщем больше покупать ничего не будет в вашем магазине !
Данная сеть магазинов популярна у всех, кто делает ремонт или что то строит, большой выбор различных материалов и инструментов. Таких магазинов в Казани несколько. Всё что нужно для строительства вы найдете здесь. Когда я делала косметический ремонт в квартире , за всем необходимым я пришла сюда. Также здесь хороший выбор сантехники, а если у вас возникли проблемы в выборе, то профессиональные консультанты помогут вам.

Частые вопросы про Гипермаркет Мегастрой на Горьковском шоссе

Как узнать график работы Гипермаркет Мегастрой на Горьковском шоссе ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 299-01-01

Гипермаркет Мегастрой на Горьковском шоссе находится по адресу г Казань, ул Горьковское Шоссе, д 28 к 113
1 этаж.

Гипермаркет Мегастрой на Горьковском шоссе на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве