8 (843) 527-98-908 (843) 527-98... — показать

8 (843) 527-98-908 (843) 527-98... — показать
+7 843 527-...+7 843 527-98-90 ещё
Россия, г Казань, тракт Сибирский, д 34
Район: Советский

Про «МиассМебель на Сибирском тракте»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему уюта или, наоборот, чёткости линий? В данном случае магазин МиассМебель на Сибирском тракте приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации ваших задумок, касающихся оформления помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 843 527-98-90 или посетите сайт www.miassmobili.com. Компания МиассМебель на Сибирском тракте располагается по адресу: Россия, г Казань, тракт Сибирский, д 34.

Отзывы про МиассМебель на Сибирском тракте (4)

4.0
Коллекцию мебели для спальни Prestige отличает богатый декор в виде резных элементов, покрытых сусальным золотом, ручная художественная роспись подчеркивает итальянский классический стиль. Мебель светло-бежевого цвета с нежной мраморной текстурой на фасадах, изящными линиями карнизов и цоколей, опирается на резные ножки, что придает ей необычайную легкость и аристократизм. Спальня Prestige может стать настоящим украшением Вашего дома. Спальные гарнитуры представлены 3-х и 4-х дверными шкафами, кроватями с различной шириной спального места, двумя прикроватными тумбами, комодом с зеркалом и изящным туалетным столиком с зеркалом трельяж.
Один из лучших если не лучший магазин мебели в нашем городе)) нереально крутая мебель особенно классика)) просто настолко красиво все что поражает вооброжение что дизайнеры это придумали,цены конечно тоже очень даже не дешевые особенно посл кризиса в 2 раза подскочили)) ну а так будем ждать пока цены упадут немного а потом подарок маме))приезжайте не пожалеете)
МиассМебель это очень известный бренд мели для дома. Очень хорошо, что в Казани можно купить эту мебель. Действительно очень своеобразный дизайн, он говорит об имидже. В этом магазине очень квалифицированный персонал, мне дали очень подробную консультацию. Огромная благодарность им. Успехов и процветания этой компании и их сотрудникам. Я рекомендую именно эту мебель.
Коллектив вашего салона в лице ваших сотрудников: товарищей Лазаревой Н.В. и Халиулиной Л.Ф. помогли профессионально и обходительно решить нашу проблему выбора спального гарнитура, решив её в том числе графически, привязку нашего гарнитура к нашей комнате. Выражаем нашу благодарность вашим сотрудникам и просим Вас изыскать возможность вознаграждения ваших сотрудников. Ваши постоянные клиенты, с уважением Н.Н. Игнатьева. 12.04.2014г.
МиассМебель на Сибирском тракте на карте